Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q8200 @2.33 2.34 GHz
Озу: 2 будет 4 иди др.
64 разрядная система
2 терабайта
Видеокарта PCI-E Asus GeForce GT 630 2048MB 128bit DDR3 [GT630-2GD3 V1/V2] DVI DSub HDMI
На средних?
Прочие компьютерные игры
Пойдет ли Watch Dogs!?В описании!
Вообще попытайся, требования очень часто завышают, но оперативки надо поболее, если честно, вот будет 8, будет круто. А игра достойная, не слушай тут всяких спецов по геймингу.
проц подходит, 2 ОЗУ нет, видяха голимая, может минимал с ней и вытянеш, она больше проц просит
Игра полное говно, а комп у тя норм
Даже на минмалках не пойдет
нет, даже на минималках
Минимальные системные требования:
ОС: Windows Vista SP3 или 7;
CPU: AMD Phenom X4 9750 или Intel Core 2 Quad Q6600;
Оперативка: 6 Гб;
Видео: NVidia GeForce GTX 460 или AMD Radeon HD 5770 с 1024 Мб памяти и поддержкой DirectX 10,1;
Свободного места на диске: 25 Гб.
Рекомендуемые системные требования:
ОС: Windows 7 или 8;
CPU: AMD FX-8350 или Intel Core i7-3770;
Оперативка: 8 Гб;
Видео: NVidia GTX 560 Ti или AMD Radeon HD 7850 с 2 Гб памяти и поддержкой DirectX 11;
Свободного места на диске: 25 Гб.
Максимальные (ультра) системные требования:
ОС: Windows 7 или 8;
CPU: AMD FX-9370 или Intel Core i7-4770K;
Оперативка: 8 Гб;
Видео: AMD Radeon HD 7970 или Nvidia GeForce 780 с 3 Гб памяти и поддержкой DirectX 11,1;
Свободного места на диске: 25 Гб.
ОС: Windows Vista SP3 или 7;
Оперативка: 6 Гб;
Свободного места на диске: 25 Гб.
Рекомендуемые системные требования:
ОС: Windows 7 или 8;
Оперативка: 8 Гб;
Свободного места на диске: 25 Гб.
ОС: Windows 7 или 8;
Оперативка: 8 Гб;
Свободного места на диске: 25 Гб.
Нет не пойдет фпс будет уж очень маленький
Игра плохая, комп нормальный играй в нормальны игры например: DeadPool, Bioshock 1-2, Bioshock infiniti, GRID 2, Borderlands 1-2