Прочие компьютерные игры

В чем разница между fifa 14 и fifa 2014 world cup brazil?

В чем разница между fifa 14 и fifa 2014 world cup brazil? Заметил в PS Store две игры: fifa 14 и fifa 2014 world cup brazil, цены одинаковые. В чем разница?
Это понятно из названия. У фифа 14 Бразилия лучше качество.
Баходуров Фатхуддин
Лучший ответ
фифа бразилия
Vladimir Lysenko
помойму по названию понятно в чем разница
в названии
Абуев Усман
Скачай обе
Сергей Круа
fifa 14 это просто фифа 14 а fifa 2014 world cup brazil это кубок бразилии.
Aksh_< Lighters))
Те же яйца, только в профиль.
.
М!
Макс !!!
ТАМ чм появился
Misha Karpatshev
В одной только международные команды и кубок мира (Fifa 2014 world cup), в другой всё сразу, разные чемпионаты и т. п. но кубки мира реализованы не так хорошо и только в карьере, раз в 4 игровых года.
FIFA 14

2014 FIFA world cup brazil

И дабавлю. У меня тоже был такой выбор но я выбрал лучше подождать fifa 15 он выйдет осенью. И если ты плохо знаешь английский то не покупай 2014 FIFA world cup brazil он полностью на английском. Теперь твой выбор)))
у фифа14 плохое качество, а у фифа14 бразилия лучше и на много
я тож так думаю
Разница есть всегда❕❗
Графикой...
ДЛЦ к оригинальной игре. по моему.
В Fifa 2014 World Cup Brazil можно смотреть ЧМ2014 не включая телевизор, но не только! Можно кушать чипскики, гамать в фифу и смотреть ЧМ собственно.
В обычной Fifa 14, такого нет.
2 бери
в фифа кубок Бразилии вы играете в чм мира !!!
Название другое ;)
В фифа
Немного лучше графика
Фифа 14 однозначно графика)
У фифа 14 Бразилия лучше качество. И другая какрьера!
Цифры другие
Arman Dzhanshaev
Ну ты и барань, разница в названии
Слегка улучшена, некоторые новые возможности, но самое главное вы играете за сборную.
PES 2014
мод другой
фифа 14 бразилия немного поинтереснее реализованна что-ли, ну и да карьера другая
в обычной все игры, а во второй только бразильские игры
если с оригина качаешь то во второй музон в меню другой и в карьере выбирается не фк на сборная
там просто фифа, а там именно кубок мира
точно
незн
Тогда возьми Фифа 14,там полная версия, а в ДЛС только чм2014 можно поиграть и всё
фифа 14
Sergey W