Прочие компьютерные игры

Что такое браузер?

специально для мачо говорю что браузер это та программа чере которую ты в интернет лазиш (надеюсь ты знаеш что такое интернет)
Жасулан Каратаев
Лучший ответ
это при помощи его ты в инет выходишь! 1самые распрастраннёные это эксплоша, мазила и опера, ещё есть сафари и гугул хром, и ещё какие то, их много ща развелось
Ве́б-обозрева́тель, или бра́узер (от англ. Web browser, бро́узер — неправильно [1][2]) — программное обеспечение для поиска, просмотра веб-сайтов, то есть для запроса веб-страниц (преимущественно из Сети) , для их обработки, вывода и перехода от одной страницы к другой
Ренат Жакеев
Это программа для просмотра и работы на страницах в Интернете
Это то, где ты сейчас сидишь!
открывашка для интернет страниц
БРАУЗЕР-программное обеспечение для поиска, просмотра веб-сайтов, то есть для запроса веб-страниц (преимущественно из Сети) , для их обработки, вывода и перехода от одной страницы к другой.
чтоб задать етот вопрос ты использовал браузер их много но самый кул браузер конечноже фаерфокс
Браузер – это программа для навигации и просмотра веб-ресурсов. В Windows браузер стандартный - Internet Explorer. Существует несколько браузеров, суть у них одна, и различаются они только внешним видом. К примеру opera,mozilla,..и т. д.
- программа-клиент, предоставляющая пользователю возможности:
- навигации и просмотра веб-ресурсов;
- скачивания файлов и т. п.

ЭТО ТО ЧЕРЕЗ ЧТО ТЫ СМОТРИШЬ САИТЫ =)
это программа для просмотра веб-страниц
самые известные:
opera
Mozilla Fire Fox
Internet Explorer