Прочие компьютерные игры
что такое браузер. зачем он нужен и как его устанавливать
Та программа, через которую вы сейчас это читаете
Веб-обозрева́тель, бра́узер (от англ. Web browser; вариант броузер — неправильно [1][2]) — программное обеспечение для просмотра веб-сайтов, то есть для запроса веб-страниц (преимущественно из Сети) , их обработки, вывода и перехода от одной страницы к другой.
Большинство браузеров умеют также показывать оглавление FTP-серверов.
Браузеры постоянно развивались со времени зарождения Всемирной паутины и с её ростом становились всё более востребованными программами. Ныне браузер — комплексное приложение для обработки и вывода разных составляющих веб-страницы и для предоставления интерфейса между веб-сайтом и его посетителем. Практически все популярные браузеры распространяются бесплатно или «в комплекте» с другими приложениями: Internet Explorer (неотъемлемая часть Microsoft Windows), Mozilla Firefox (бесплатно, свободное ПО) , Safari (совместно с Mac OS или бесплатно для Windows), Opera (бесплатно, начиная с версии 8.50), Google Chrome (бесплатно, свободное ПО).
В общем тут уже доступно всё пояснили, ребёнок поймёт... Explorer,Mazilla Firefox,Opera основные три браузера... с помощью одного из них и ты тут находишься... Проще говоря - это программа - окно обозреватель интернет страниц...
я от этого вопроса выпас в осадок.. .
Explorer
Mazilla Firefox
Opera
вот браузеры для примера
Explorer
Mazilla Firefox
Opera
вот браузеры для примера
Бруазер, программа для открытия интернет страниц и доступа в интернет, такие как Опера, Мозилла ФайерФокс и Интернет Эксплорер, и какой то из них у тебя сейчас открыт...
А если попроще) Браузер-то, куда надо нажимать, чтобы смотреть интернет)
А устанавливается точно так же как любая программа /*тыкнуть мышкой по install.exe или что-то типа)))))))))))))))))) */
Браузер - программа, позволяющая просматривать интернет страницы. Короче говоря, через неё ты выходишь в интернет. Для установки нужно скачать установочный файл (инсталлятор) и открыть его.