Прочие компьютерные игры
Чем отличаются обычные игроки батлфилда от премиум? Я знаю что туда входят новые карты шмот но что у них ещё есть?
Главное - все дополнения включены в премиум. Не надо покупать. В остальном фигня всякая, типа акций на повышенный опыт, приоретет при входе на карты и т. д. Покупать стоит только ради допов. ОТдельно допы покупать дороже выйдет.
Дмитрий Полеонный
а они сильнее обычных игроков? просто я не покупал премиум играл на обычном серваке тащил зашёл на другой у них премиум убивают очень быстро с м4
Обеспечьте себе все пять дополнений и приоритетный доступВы приобрели Battlefield 4. Теперь вам пора стать главным в зоне боевых действий благодаря статусу Premium.
Сражения только начались, а статус Premium гарантирует получение всех материалов, которым еще предстоит появиться на свет. Получите ранний доступ к пяти дополнениям начиная с China Rising, которое выходит в декабре. Станьте хозяином положения, изучив карты каждого будущего дополнения на две недели раньше других игроков.
Статус Premium также дает другие преимущества, которые нельзя упустить. Улучшайте свое снаряжение быстрее благодаря 12 бонусным боевым наборам. Получите приоритет в очередях на сервер для сетевой игры. Участвуйте в эксклюзивных событиях с двойным опытом. Со статусом Premium вас ждут совершенно новые игровые материалы каждую неделю.
Ранний доступ ко всем пяти дополнениям. Будущий контент уже на подходе. Станьте владельцем всех дополнений и получите доступ к ним за две недели до остальных игроков.
12 бонусных боевых наборов. Вас ждет набор игровых предметов, включая образцы камуфляжа, жетоны, ножи, насадки для оружия и усилители опыта, которые дают дополнительное преимущество на поле боя.
Приоритет в очередях на сервер. Вступайте в бой быстрее. Игроки со статусом Premium начинают сражение первыми.
оружие быстрей открывается и к BF hardlne доступ будет !
Дмитрий Полеонный
а они сильнее обычных?
Дополнения вроде все есть...