Прочие компьютерные игры

Люди помогите, у меня Vista, хочу поиграть в cs16, установил вхожу на карту и все зависает на выборе игрока что делать?

попробуй переставить дрова на видяху и саму контру)))
Евгений Сизов
Лучший ответ
Она вряд ли вообще пойдет, на CS 1.6 движок еще старый стоит, для DirectX он не катит, на крайняк поставь Source!!! или если так хочется погонять 1.6 дополнительно установи XP!!!
Не чего играть, вырубай все игрушки и в ворд залазей, что нибудь печатай!
Знаешь в чём прикол? Windows Vista потому-что виснет !!!Ха ХА Ха
Удали висту! Поставь XP! На висту не все игры тянут! Они это показывают когда либо зависает игра или идёт просто перезагрузка компьютера! На XP твоя игра точно пойдёт! А можешь сделать две операционые системы XP и Vista и играть на здоровье
да, Виста не совсем подходит.. . некторые советую поставить 33 патч, но не вижу смысла, так как 33 патч совсем не для этого, он заменяет старые файлы контрый и убирает все возможные ошибки и баги! И больше ничего!
однако выход есть.. .
если нравится Виста, то сносить ее не обязательно.. . поставь в дополнение к Висте еще и ХР и играй на ХР без проблем, а в ВИсте делай все остальное.. .

Удачи!
Oskar Mazrimas
На висте много чего не идёт, может у тебя установлена beta версия 1.6 она жуть как лагает! попробуй установить 1.6 со steam или какой-нить сборник.
Виталий Дон
установить предыдущую версию системы НР
Сноси Висту, ставь ХР.
Aleksandr Ezdakov
ИМХО не хватает памяти а исчо на виде мало.
Сноси Висту, ставь ХР.
А не че делать не надо. Памяти у тя на компе мало или диск глюченный.