Прочие компьютерные игры

Вылетает игра Sims3 Gold Edition.v 21.0.150+Store при создании персонажа

когда при создании персонажа захожу в раздел одежда игра зависает и выключается. По системным требованиям игра подходит. Помогите пожалуйста!!!
Видимo ну oooчень мнoгo шмoтoк и из-за этoгo игра вылетает.
Вoт цитата с oднoгo фoрума:

"Если у вас есть проблема, вас выкидывает из игры, в первую очередь нужно почистить ваши папки.
Сначала удалите файлы с разрешением sims3pack из этой папки>Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads ВНИМАНИЕ: файлы с разрешением bin трогать нельзя. Если вы все сделали правильно материалы пропадут здесь, но останутся здесь и в игре. Теперь удаляем всё из этой папки: >Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\DCBackup
Все можете продолжать играть. "
Мейрхан Топанбай
Лучший ответ
Репак какой? Может, битый
Григорий .
http://wwwwnj.blogsp.../blog-post.html это кряк должен подойти
Контент одежды у женских симов очень большой неспавляетса физ. память вариант исправления только один меняй железо!
Jan Jana
Это такая игра, чем больше там всего тем больше в ней багов и зависаний, жди симс 4 она уже скоро выйдет
Проблема в ошибках синхронизации. Нужно оптимизировать систему и все начнет нормально работать!
Делается довольно просто. Подробно, как и чем,
можете тут глянуть gadgets-help.ru/?p=2224
Надо убрать дополнение Вперёд будущее и не будет вылетать.
Maximum Bbb
Мне говорили что для симса 3 Gold Edition нужен оригинал, тоесть обычный симс 3!
А если Я всё удалила, как сказала Настя, и всё продолжается в том же духе, что делать? ((((((((
Ulian Sandu
не чего у меня таже проблема только не вылетает, мне прост надо ждать когда вся одежда загузиится
Alex Selin
И вправду у женский симов одежны гараздо больше. Сама сижу с голд эдишион приходится пропускать одежду. Сделала все как сказала настя и реально все получилось.