Прочие компьютерные игры
какое прикольное желание можно загадать проигравшему в компании, если играл в карты со всеми на желание?
Блин, тут прям звери какие то собрались. А вот чтоб не обидно, не тяжело и без зверства. К примеру пусть проигравший запрётся в туалете на пять минут, а каждый проходящий пусть стукает ему в эту дверь или гасит свет. И запершийся должен на стук проорать: "Занято! Дайте посрать по человечески!", а на погасший свет: "Зажгите свет, Я потерял горшок!"
пусть он позвонит президенту! И пусть попробуе не дозвониться.
минет.
Выпить полный стакан водки не запивая
пускай выпьет ведро воды
выйти на улицу, познакомиться с первой же попавшейся особой противоположного пола и всучить ей свой телефон
раздеться
Ой давно это и забано )))
Мы например играли в деревне в бутылочку и задание были забавные ( что еще можно было придумать в 10 лет) Например: съесть кустик крапивы, пробежатся вокруг деревни пару раз, Выпить стакан кваса с содой и так далее.
Ну а когда стали постарше там уже было поитереснее ))))
cъесть лимон не морщась
Сбегать за мороженым или за пивом
Убиться об стену, сделать харакири, спрыгнуть с крыши дома (для садистов)
Надеть клоунский нос и идти в клуб знакомиться с девушками, анекдот, позвонить кому-то и назначить свидание (для шутников)
Серенаду, стих, песню (для романтиков)
Танцевать под дождем, смотреть на закат, харакири (для нормальных людей)
P.S:Выбор ограничен только твоей фантазией!
Серенаду, стих, песню (для романтиков)
на деньги играй
Что-нибудь с сексом))))
да играла