Прочие компьютерные игры

как узнать какие диски покупать cd-rv или dvd-rv для записи фильмов! подскажите пожалуйста!

Isaev Damir
Для фильмов можно любые диски покупать, хотя, всё зависит от формата на самом деле! Если формат - DVD, то DVD-RW лучше! ;)
DVD хороши тем, что в них места больше!)))
Григорий Санников
Лучший ответ
Желательно DVD, простые CD 800 мб а любой DVD не мение 4,7 гб
А там уже выбор за тобой! )
Удачи!!!!
Дима Ясько
любые двд
CD никто уже не пользуеться..) )

Разница емкость CD - 700 мб, DVD от 4 Гб..))
На что денег хватает в принципе одно и тоже если вы не придирчивы к качеству
Виктор Рывкин
Да любые! Тока лучше двд рв потомучто места больше и можеш по сто раз то стирать то закачивать
двд конечно! места больше
Петр Трофимов
Если фильм до 700 мб то CD-R или перезаписываемый CD-RW
Если больше - DVD - R или перезаписываемый DVD-RW
Юрий Стеблев
Лучше DVD-R, чтоб потом небыло соблазна стереть диск и записать на него что нить другое, а потом жалеть об этом ;)
Sherik Saidov
лучше dvd - rv
Yolda? ?aryyew
Покупай "плюсовые" DVD+R(Rw).Их дописывать потом без проблем можно. А привод у тебя пишущий дивишный?
Здесь почитай для общего развития http://ru.wikipedia.org/wiki/DVD.Рекомендую всем интересующимся и не до конца понимающим что к чему
лучше конечно dvd-rv, объем больше, а на cd и не каждый фильм поместиться
Бери конечно DVD-R там больше места и фильмов если в AVI штук 4-5 влезет а на CD - R один и то если влезет
Tamaz Sarajishvili