Понятно!
Любитель ХАЛЯВЫ!
Прочие компьютерные игры
Ктонеть вапще диски покупает??? я нет =)
Я не москвич, чтобы платить столько денег за игры.. . на жратву еле хватает. . Потому бесплатно качаю...
Не покупаю, весь софт в репах...
не я покупаю
а я покупаю! но только пустые болванки dvd+r чеб писать на них все, чего с нэта накачал.. .
а вот лицензионки ни-ни!!!
Я со слезой на глазу вспоминаю те 400 рублей потраченные на Хитмен Блод Мони, Обливион, Сибирь и Фоллаут.. . хотя нет, на Фоллаут не жалко))
Не каждую игру можно скачать в инете бесплатно, а если и найдешь, то в ней полным - полно багов или защита стоит .Некоторые, игры я покупаю, а некоторые скачиваю.
вот скоро лавочку и прикроют с он-лайн фильмами и т. д. и т. п. будем штрафы, платить, как бедные аме.. кашки.
Я покупаю диски. Если их никто не будет покупать, кампании обанкротятся и хер нам больше, а не игры...
Ну тут если игра очень нравится или на неё постоянно патчи выходят или же по сетке поиграть в неё надо то конечно покупаю а остальное качаю.
torrent, dc, ftp, что угодно, только не диски!! ! :D
а я покупаю потому что у меня инет такое гавно что линейка2 3 дня скачиватся будет
Я нет, у друзей беру)))