Прочие компьютерные игры

Скажите для чего покупать диск с активационным кодом? Если через Steam активируешь а игра загружается с интернета

купила диск с активационным кодом. активация через Steam. Ввожу код и начинается загрузка игры с интернета. Игра закачивается по несколько дней. Зачем диск. Если игра качается с интернета. Может надо активировать ключ в автономном режиме.
Ты покупаешь только ключ на диске и тем самым подтверждаешь свое право играть - это один из способов борьбы с пиратством.
Giorgi Mgeladze
Лучший ответ
один диск точно нужен
если акк спиздят у тя будет доказательства что акк твой.
при инстале игры над было вводить а не через стим
Денис Гареев
Сейчас так и делается... Вы покупаете только КЛЮЧ активации
все остальное в интернете...
Odilbek Yoqubov
Диск нужен чтобы установить игру, зачем качать ее n-ое числи времени если можно установить с диска за пару минут. Если вы хотите установить с диска, а игра качается, то просто отмените загрузку и удалите игру, ну а потом вставте диск и установите
Юрий Волков
на диске точно игры не было, такое бывает при неправильной установке
С НЕТА КАЧАЕТСЯ ОБНОВЛЕНИЕ, следите за выходом игр, не покупайте просроченные
все легко: устанавливаешь игру с диска, пихаешь её в : steam/steamapps/common (именно папку со всеми файлами игры), активируешь ключ, нажимаешь установить, установка проходит моментально, т. к игра уже стоит на твоем ПК и ждет подтверждения библиотеки стима. Я так-же делал с пиратской Terraria. сначала на пиратке играл. потом закинул в steam/steamapps/common и купил её, установка прошла моментально. То-же самое сделал и с Gmod. т. к это работает со всеми играми
Андрей /****
не знаю почему у тебя с нэта качается.. . у меня всегда с диска. А диски люди покупают для коллекция (ну лично я для коллекции))
выйди из стима и с диска начни загрузку (это чтобы он с инета не качал)
ту на ревый взгляд не сможешь узнать какая там игра они всегда разные ну бывает попадаютяс одинаковые ноооо оооочень редко
Какая игра сказать нельзя? Они разные бывают!
они разные бывают какая именно игра? если нитфо спид то он нужен для активации