Прочие компьютерные игры

1. КС бесплатная игра? покупаешь диск и больше не платишь? 2. пинг что такое? 2. пинг что такое?

1) - Да, покупаешь диск и играешь.
2) - Пинг это время ( задержка ) прохождения пакетов с данными от твоего компьютера к серверу. Чем меньше пинг тем лучше.

Денег ну никак - никак не снимут) Да и откуда? Ты же не будешь отправлять им номера банковских карт и тому подобные вещи.
**
****rinat**** *
Лучший ответ
Да, покупаешь однажды лицензию и играешь сколько угодно.
Пинг - это время отклика до сервера. Чем он выше - тем хуже.
1)да, 2)качество соединения с сервером
Герман Ермаков
можно не покупать, скачал и играй в сети.
Борис Баранов
Блин вот ведь не задачка... .
1) Игру можно скачать или же приобрести в интернете самая лучшая версия этой игры если ты исползуешь читы то это v42 а если просто хочешь поиграть и стать мастером то скачай лучше версию v35
2) Пинг (задержка) , влияет на качество игры, или же просто у тебя игра не виснет. Или же по умнее- пинг это задержка между твоей сетью и между сетью сервера, всё очень просто, если хочешь что бы у тебя пинг был маленький то создай свой сервер, или же улучши свой интеренет.

И ещё в дополнении, если в сервере стоит мод не помню уже какой но начинался на букву м по английскому, то этот мод снижает пинг всех игроком до 5-15 FPS (кадров в секунду)

От FPS зависит твоя жизнь в игре, ты можешь ставить всем хеды если у тебя низкий пинг, а если у тебя пинг 20-100000 то пацан тебе не повезло. Часто повышение пингов связано с компьютером, так как если у тебя слабый компьютер, то он плохо принимает сеть, лучше всего иметь интернет с WiFi, а не через маршрутизатор. Через маршрутизатор все так лагает в игре и ты ужасно играешь, как долбаеб, а когда у тебя маленький пинг, то весиш всем хеды, но тогда тебя буду называть ЧИТЕРОМ $_E_A_T_E_R
Покупаешь диск и играешь.
Пинг это временнаяя задержка . Чем меньше пинг тем лучше.