Прочие компьютерные игры
А warface бесплатная игра? (не надо платить в месяц?)
Я бы сказал условно бесплатная. В самом начале можно не донатить но потом без доната не круто играть p.s так говорит мой знакомый который в варфейс задротит
Да бесплатная
Ну если вы хотите донатить там крутое оружие покупать и что б все видели что ты крут можеш и платить
Да этот калл бесплатный.

Лучше купи БФ 3, не пожалеешь
Руслан Колбасюк
Неее, БФ 4
Неет, ты чего, за варфейс тебе нужно будет копить деньги вместо обедов в школе)))
Warface это игра поставлена на том, что игрок постоянно платил, причем за воздух, ведь по правилам их игры игроку ничего не принадлежит, и забанить его могут в любой момент. Кроме того периодически появляется новое вооружение, а старое вдруг становится менее продуктивным . Периодически появляются скидки и предложения, которые в итоге просто замануха, ведь все за что платит игрок это "НИЧЕГО". Детишки расшатывают себе нервишки, а могли бы почитать книжки. Никакой пользы от игры нет, все внешние призовые турниры, призваны лишь увеличить количество денежных "пожертвований" от старых и новых игроков, и детишки несут свои копилки. А использование читов в игре делает бесполезными все покупки а админы переложили борьбу с читерами на плечи игроков, кроме того, зачем покупать, когда можно и подбирать оружие с убитых.
Платная
да бесплатная
но за реальные деньги можно покупать внешность и оружие ^^