Прочие компьютерные игры

Посоветуйте хорошие бесплатные игры для стрима на твиче (за исключением доты, кс, лола и хса) Хочется начать с игр

в которых аудитория не столь велика
Heroes and Generals,Warframe, Paladins
Ирек Баширов
Лучший ответ
ММ Мощная индустрия информационных технологий работает на тёмных. Она целиком и полностью поглощает человеческое сознание множеством новинок и всевозможных развлечений в области компьютерных технологий. Эта уловка стала очень опасной для людей, ведь когда сознание полностью блокировано поступающей извне информацией, нет времени подумать о себе самом, о своих насущных заботах и целях. Нет возможности управлять своей судьбой. Люди, особенно молодые, которые обязаны строить свою судьбу, выявлять себя как личности в том или ином виде деятельности, на самом же деле перевели своё сознание на виртуальное поле, где они могут позволить себе играть в чудовищные игры, с представлением себя в качестве убийц, бандитов, монстров и всевозможной нечисти. Особенность физического мира в том, что независимо от того, делаешь ли нечто по настоящему или играешь понарошку, всё это откладывается на твоей Карме. Так, если молодой человек убил множество людей в игре – стрелялке, то он мало чем отличается от преступника, который все это сделает наяву в физическом плане бытия. Это очень страшная тенденция, которая может вывести из эволюционного потока множество молодых душ, которые воплощались в физические тела на заре 90 годов 20 столетия. Дети – игроманы, которые получили негативный опыт из игр, становятся жертвами сил тьмы и остаются в их распоряжении по кармическим наработкам, сложенным из компьютерных игр. Это чудовищное явление стало особенно актуальным сейчас, когда всё ещё есть возможность развернуть вектора сил сознания множество молодых людей к Свету. Ведь они стали невольными жертвами условий царствования тёмных сил на конце их эпохи. Детям нужна защита в виде альтернативной информации. Им надо объяснять, что именно происходит в мире и какова роль компьютерных игр в их жизни….

derzhava-sveta.webnode.ru/tochka-nevozvrata/
Warframe/trove/Splitgate arena warfare/Crossout/Realm royale/paladins/Если не жалко денег и хочется поиграть в годною игруху то Garry's mod стоит не дорого, и окупается в первые часы :)
Serega Ew