Прочие компьютерные игры
Можно ли курить (сигареты и кальян) во время стрима на твиче!!!
Можно !
вроде да
у других стран нету жесткой политики насчет курения
На твиче могут за любое действие забанить, но так как ты баба, то тебе можно делать чё угодно:) эти толерасты тебя никогда не забанят:)
Если без шуток, то можно курить, я видал многих стримеров, шо вейпили, сиги и кальян курили.
по факту..
что хочешь то и делай..
тивчу важно кто нарушает, а не что нарушают..
и кто пожалуется оказалось тоже важно.. потому как, кто-то знает в какой форме нужно пожаловаться на стримера, что бы забанили канал...
в правилах достаточно чётко написано что стрим не должен нарушать локальный закон, но локальность определяется только языком вещания и вторично сервером вещания...
вот тебе ситуация
стример говорит на русском вещает через французский сервер
при этом
нарушает 4 пункта, из них 2 оформление канала 1 правило твеча и 1 локальный закон, и этот стример дымит цигаркой одну за другой в вэбку наплевав на правила и законы...
чрезмерность употребления определить может врач, на твиче это делает модератор...
человек курит с перерывом менее 5 минут между сигаретами..
то есть демонстрирует медленный суицид ...
нет плашки/предупреждения 18+
и не забанят..
курите на здоровее ...твичь одобряет ...
что хочешь то и делай..
вот тебе ситуация
при этом
нет плашки/предупреждения 18+
и не забанят..
какой у вас канал?
На данный момент, нельзя злоупотреблять с сигаретами! А остальное можно.
Да вот док-ва https://www.youtube.com/watch?v=99GTSYAGHjQ
Важно отметить, что на Твиче есть ряд ограничений, которые пользователи должны соблюдать. Например, запрещено заниматься пропагандой и рекламой алкоголя и табачных изделий, а также курить на стриме. Однако использование электронных парогенераторов или кальян без табака допустимо.
Но скорее всего твиче будет все равно если у тебя подписоты мало