Прочие компьютерные игры
Как быстро бросить Пить, Курить, Играть? Курю, Пью, Задрот в WoT. 28 лет
найти девушку
Денис Иванов
Считаешь, это как-то препятствует курению или питью? Или и тому и другому?
Подними правую руку над голово. Потом энергично опусти и скажи вслух "бросаю". Ну и в процессе прими волевое решение бросить. Хотя пить можно бросить ещё так: заработать холецистит или даже цирроз и задуматься о том, хочешь ли ты умереть в ближайшие лет 5 или, скажем, лишиться части своих органов.
А вообще, наркомания и прочии мании лечатся только если у пациента есть такое стремление. Нужна целенаправленность, не бывает так, чтобы выпил таблетку и всё прошло.
задрот в ВОТ. почти стихами. кстати-пора потанковать...
Кстати по поводу девушки идея то весьма и весьма...
Так же сидел задрачивал (правда не в ВоТ а в мморпг всевозможные)
Когда познакомился с девушкой - забыл про все игрушки (тупо времени не хватало да и западло как то поздно ночью, придя с гулянки, садиться)
По поводу сигарет... ну при ней старался не курить... только сверну за угол сразу... и не одну... :D
В общем в итоге она оказалась стервой, я снова стал курить (хотя попытался бросить) и снова стал задрачивать :D
Вывод: каждому дарована жизнь, она одна, второй не будет... вот и задумайся - а стоит ли ее гробить таким образом?)
Адреналин нужен? иди в ополчение и прыгай в танк.
Заняться нечем? ты ж мужик - дом построй дерево посади, ремонт захуячь евро.
Я кончено тоже штаны просиживаю (25 лет мне щас). Но уже нихрена не так как это было в 18-22 года :D )
крч разбавлять надо) не пиво водкой, а торчание за компом другими делами)
Чтобы бросить заниматься чем-то, нужно испытывать к этому отвращение, нужно понять насколько это вредно и губительно, прочувствовать это по полной. Посмотри различные видео Владимира Жданова, у него про алкоголь и курение очень добротно все рассказано, глянь не пожалеешь.
Слушать треки, качаться гантелями.
Денис Иванов
пффффффф. Треки, ага. Если ты песни треками называешь, значит с музыкальным вкусом у тебя совсем туго. И с чего ты взял, что после качания человек не пойдёт покурить от усталости?
Осознание приходит со временем
Все сразу не получиться, нужно постепенно, сначала одно потом другое.
все деньги которые имеешь отдавай кому нибудь (надежному человеку)
Или бросай работу и потрать все деньги (Главное ток не на бухло, а то потом всю жизнь на него их тратить будешь)
А когда припрет - забудешь и о сигаретах и о танках и о бухле.
28 лет? ты потерян