Прочие компьютерные игры
какие игры можно играть на день рождение подросткам 12-14 лет?
в смысле игры не настольные. А например кто быстрее лопнет шарик? дайте ссылку или просто напишите!заранее спасибо.
В 14 лет уже давно пора играть в такие игры, как бутылочка, кысь брысь мяу и в правду или действие. =)А так, ещё прикольная игра для большого количества человек - Мафия:К примеру играют 7 человек.1. берёте из колоды карт два вальта, два короля, два туза и десятку. вальты - мафиози, тузы - менты, короли - мирные жители, десятка - доктор2. Должен быть ещё один ведущий. Он переворачивает карты и игроки наугад берут их. Кто какую взял, тот тем и будет.3. Все садятся по кругу. Ведущий говорит: "Город спит". Все закрывают глаза. Потом он говорит: "просыпается мафия". Открывают глаза мафиози. Они пальцем указывают на того, которого как бы хотят убить. ведущий говорит:"Мафия сделала свой выбор" Потом мафия закрывает глаза, а открывает полиция. Она показывает пальцем на того, которого подозреваеют, что он - мафия. Потом они закрывают глаза, а открывает тот, кто доктор. Он показывает на того, которого как он думает убили. потом все открывают глаза и ведущий говорит кто умер, а кого раскрыли. Если мафия убила кого то, а доктор не угадал кого, то тот проигрывает и выходит из игры. Есле же доктор угадал, то тот типа выжил и остался в игре. Если полиция угадала, кто мафия, то тот тоже проигрывает. Потом ещё раз всё заново, только без тех, кто выбыл. И так далее.. Если чё не понятно - пиши. А игра прикольная, мы всегда на дни рождения играем =)
Ну конешшно же в добрые, развивающие игры например The Punisher, Manhunt, Painkiller, quake 4, DooM 3, S.T.A.L.K.E.R., Lesuire Suit Larry: magna cum Laude, Carmaggedon2, BadDay L.A., Postal2, bully
Советую обйтись без игр. Когда на мою вечеринку в честь 13 летия мама принесла подобных игр я чуть не умерла со стыда. нам пришлось носить яйца на ложечке и лопать те самый шары, вместо того что бы наслаждаться живым выступлением любимой нгруппы Попкорн, которых зазвал мой брат. Они кстати единственный кому это все понравилось. Но им было по 18-19 лет.
fifa 07 очень качественная игра,и нет никаких насилии типа стрелб убииств.психика ребёнка будет в норме
с 12 и старше можно в World of Warcraft играть или в Симс2
сыграйте в бутылочку и в игру где надо на ложке нести яйцо! а еше сходите в кино и поиграйте в Q-ZAR!
В контру фифу07колин макрези05