Самый лучший выход это СПОРТ, МУЗЫКА и КНИГИ.
Я в твоём возрасте тоже так же играл пока клавиатура под пальцами не задымится.. . Теперь, я ходил на каратэ, хожу на самбо, муай-тай, создаю свою рок-группу, и целый шкаф книг в основном S.T.A.L.K.E.R. :-D которые я читал раз по восемь.
На комп время почти нет! Но зато с каким КАЙФОМ я провожу это короткое время!!!
Прочие компьютерные игры
люди я никак не могу оторваться от компа. сижу как приду со школы выучу уроки и весь день. что делаать??? мне 14 лет
разбей монитор
А хулиганом стать не желаешь? Романтика!
тебе надо еще ноута купить, что-бы и в школе был с тобой.
ну и правильно!
Займись саморазвитием: читай интересные книги, слушай интересную музыку, развлекайся.
Лучше чем бесцельно прожигать время на улице во дворе!
Вдруг ты найдешь то что тебе интересно и свое кредо по жизни и начнешь этим заниматься, а навык пользования компьютером станет тебе полезным средством достижения целей!
Ничего против не имею!
В игры тоже можешь поиграть для себя!
Ничего против не имею!
В игры тоже можешь поиграть для себя!
Играй только в лицензию. После первой игры сразу перехочется.
Ну займись спортом, музыкой, запишись куданибудь. Всетаки здоровье губишь. Посоветуйся со сверстниками.
На компе займись программированием, моделированием, графикой. Уроки по ним ищи в поисковике. Если ты зациклишься геймером, пользы от этого будет мало.
И не забивай на учебу. Хорошие образование - высокая зарплата.
Либо сломать его, либо заставить себя
все признаки задрота. У меня младший брат такой же.... А если серьезно то это болезнь - зависимость от виртуального мира. Найди себе другое занятие, которое не связано с компьютером.