Прочие компьютерные игры

Бывали ли у вас игры от которы вы не могли оторваться ?

Norman Ludwig
Помню была у меня Сонька первая так так была игруха Metal Gear Solid...
Дмитрий Вяткин
Лучший ответ
Бывали. Но проходило.
Димка Белкин
Tes 4 Oblivion
Flatout UC
Артём Чистяков
Silent Hunter 3-4-5, вообще сутками конвои гонял)))
Ернар Смаилов
Thief 3.
после первых двух-трех миссий затянуло очень сильно. прошла игру за вечер и следующее утро (правда, с перерывом на сон)
Да и это две просто великолепнейшие игры а именно:

и
Виктор Щерба
Обитель зла 4. Я прошел его больше 20 раз, но до сих пор он мне нравится!! ! Хотя многим не очень...
Dmitry Vaganoff
MineCraft... играю, оторваться не могу, и чего-то даже не охота...
Саша С
Да... Таких много
да, когда в школе учился в СS днями на пролёт играл)))
да, именно сейчас, the house 2))
бывали, но теперь както все игры быстро надоедают, даже незнаю что делать уже
вообще крутые там кризисы все вот купил неделю назад антологию не могу оторваться от 2 кризиса вообще крутяк там
да файбл, готика 3,4 1и 2говно!!
Кирилл :d 1 и 2 отличные игрушки. Графика не делает игру отстойной. тем более для своего времени графа была в них более чем идеальной
Артём Чистяков Графадрочер детектед
да Ворлд оф Варкрафт катлизм и Лич кинг играю 5 лет
ах да была я в нее играю все еще... симс 2
когда надаедает я не играю может месяц два, ну а потом оторваться не могу днями чуть ли не ночами сижу за компом:)
помню не могла оторваться от игры Moto racing fever,последнюю часть не могла пройти, но прошла