...,но в итоге оказывается интереснее заниматься музыкой копаясь в гитарном оборудовании и смотреть кинцо какого-нибудь Мартина Скорсезе или Джона Ву. А в игру заходишь максимум на час, редко когда игра понравиться и играешь в нее более 3 часов в подряд.
Семью и личинку заводить не собираюсь, за карьерным ростом не гонюсь. Хожу каждый день на работу, ответственно выполняю свои трудовые обязательства. График свободный, так что время для игр есть.
Прочие компьютерные игры
Почему будучи холостяком в 25-27 лет вкус к играм теряется? Деньги на игры есть, с з/п можешь скупить кучу тайтлов..
Я чуть постарше, но с играми у меня обычно так:
1. Ни хрена себе какая игра! Сколько возможностей! Сейчас кааак прокачаюсь (1-2 недели)
2. Что то скучно тут одному, надо клан найти и кентов, желательно по возрасту (2-3 недели)
3. Сук@, я тут работаю, а не развлекаюсь (1-2 недели)
4. Может зайти на часик? Узнать как там дела (1-7 дней)
5. Может зайти на часик? Да ну на хрен, лучше кино посмотрю.
Хех, я в 29 только начинал играть
потмоу что взрослеешь, интересы и потребности меняются.
Тебе повезло, некоторые так и остаются задротами))))))) лет та до 30) у нас на работе есть такие)
Валерий Шкарин
А вот сейчас было обидно между прочим...
человек не отдает отчета в своих действиях. после часа игры не сидится на месте и тебе кажется что игра надоедает. на самом деле, сознание говорит что время уходит, и ерзаешь на месте от того что на душе не спокойно, все просто
Умнее стал. Понял, что весь сок жизни в чём-то другое, но никак не в играх... тем более с донатом.
Сергей Дашкевич
Я в основном в синглы играю. В онлайне у меня примерно 50 часов наиграно, играл в Mount&Blade: Warband, CS:S и Battlefield: Bad Company 2, потом они мне надоели.
1) Деньги на игры, А зачем они. В инете всё бесплатно ))
2) Сейчас мало игр хороших на самом деле. Сам удаляю многие. Час поиграю и понимаю что не нравится. Мало что цепляет. Хотя Dishonored зацепила и прошёл до конца...
Я в такие моменты играю во что то старое и давно забытое. Перепрохожу "Morrowind" Попробуйте поиграть в те игры которые появились в момент появления первого компа в детстве. А вообще я вас не понимаю. Я тут с игровой зависимостью бороться не могу (мне 27) а вы хотите вернуть зависимость)) Странная тактика жития)
Сергей Дашкевич
Я не пытаюсь вернуть зависимость, у меня ее никогда не было. Просто есть одна игра в которую интересно играть, а в другой десять минут побегаешь и надоедает.
Из последних игр я больше времени провел в Mass Effect 1, Far Cry 3, , AC: Black Flag, Deus Ex: HR и Ведьмак 3. Было интересно играть, потом либо надоело, либо я застрял и не могу дальше пройти.
Просто неинтересны тебе игры. У меня такая же фигня, также холостяк, живу в свое удовольствие. Вместо того, чтобы сидеть за игрой - я лучше весь день на велике проезжу. Но люди все разные - кому то нравится одно, кому то другое.