Прочие компьютерные игры

Что это в 2016 году стало с играми??? Откуда такие системные требования???

До выхода "GTX 1050-1060-1080" , все игры почему-то шли на обычных видеокартах!
А тут, NVIDIA выпустила тысячную серию.... и все выходящие игры требуют только их!
ЧТО ЗА ГЛУПОСТЬ???? То есть, если я запущу игру на GTX 980 то не пойдет да????
Разработчики игр - это самые настоящие ПРОСТИТУТКИ.... только в более современном виде!
Они готовы продать своих фанатов, все плоды своего труда, всё что получили за годы.... Выпустить какую нибудь фигню, которая будет требовать GTX 1060 или 1080! + 16GB оперативки.... куда же без этого!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
NVIDIA подкупили :
Mafia 3
Dishonored 2
Battlefield 1
Watch Dogs 2
Dead By Daylight
---------------------------
Aleksandr Shishenin
На оптимизацию забили болт.
Andrej Gyrovskij
Лучший ответ
Сейчас и gtx 760 вполне хватает, что бы играть в игры в fullHD как минимум на средних настройках. А системные требования почти всегда завышают. Но вот в той же Dead By Daylight ничего такого в системках нет.
Халид Бин Валид
Aleksandr Shishenin NVIDIA - сделали это! Эта корпорация сумели поставить раком всю игровую индустрию! Абсолютно все разработчики игр готовы встать раком перед ними...
Игры эволюционируют и становятся все лучше, все сложнее и все тяжелее для железа. Во всем виноваты движки, на которых делают игры, возможности графического плана: графика, физика, эффекты, а так же оптимизация, которая хромает, нынче... И не все компьютеры будут вытягивать новые игры, как минимум потому, что компьютер для игр не предназначен. Собственно, поэтому лучше покупать приставку игровую. Там со стандартной начинкой идут все новые игры. Тяжелые и легкие. Космические и земные. Идет все. Поэтому игровая приставка - к вашим услугам.
Андрей Зотов
Aleksandr Shishenin Компьютер не для игр! - С тобой всё ясно....
Ты судишь только о системных требованиях только по одной строчке?
Игра | Минимальные | Рекомендуемые
Watch Dogs 2 | GeForce GTX 660 | GeForce GTX 970, GeForce GTX 1060
Battlefield 1 | GeForce GTX 660 | GeForce GTX 1060
Mafia 3 | GeForce GTX 660 | Gefore GTX 780, GeForce GTX 1060
Dishonored 2 | GeForce GTX 660 | GeForce GTX 1060
Почти все игры для минималок требуют всего-лишь gtx660. А для ультра настроек GTX 1060, а она слабее чем GTX 980 (почти такая же). Так это для ультра настроек! Никто тебе не мешает поставить графику на ВЫСОКУЮ и играть на GTX 960 в 60fps.
Между GTX 660 и GTX 1060 по градации в производительности огромный список видеокарт.
Бессмысленный и тупой вопрос, если честно. С учетом того, что технологии не стоят на месте.
Ну дык создание видеоигр - это же бизнес. А как и в любом бизнесе, важна прибыль. Вот и требования такие, чтобы люди покупали более дорогие комплектующие.
А подставы и другие бывают. Когда игру разрабатывают для ПК, а за неделю до её выхода, говорят, что на ПК она не выйдет, а только на XBOX, чтобы люди консоль купили.
А спустя пару-тройку лет, эту игру выпускают на ПК, уже нафиг никому не нужную.
мафию 3 на gtx 660 прошёл а в остальные не играл пока
Ромка *^*
а настройки для кого? ставь на низкие и играй. любой минимальный, вменяемый ПК тянет все игры. Хочешь макс. вали в магазин.
Aleksandr Chtchepetkov
Aleksandr Shishenin Мне вот интересно.... К примеру, выпускают же сейчас всякое ГАВНО вроде Dishonored 2 которая опозорила первую часть.... GTA5 - тупая комедия, Мафия 3 и т. д! Вот представь, на каком-то сайте геймеры все договорились ни "НИКТО" не купил одну из этих игр.... Что тогда будет??? Уже целый месяц - а продажи на нуле!
По-моему системные требования завышают, что бы ты каждый раз прокачивал свой комп.
Adilbek Nakipov
Это то же самое как с виндой 10,перевод на нее добровольно-принудительный, так и с играми)))
Hayk Mkrtchyan
Мне пока везёт) У меня как раз 16 гб оперативки и видюха AMD Radeon R9 290x все современные игры пока тянет:))
Ну думаю у тех кто покупает бф1 есть бабло и на видеокарту), да и посмотри на графооооон))
Прогресс не стоит на месте, лично в предверии зимы перешел на печку от AMD
Однако на старом пк, с FX6300, 8гб ОЗУ и R9 270x у меня тянет все перечисленное
Sergey Sharovskiy
Кадзиму это не касается... последний MGS, на моем динозавре, на ультрах.