Прочие компьютерные игры

Какими будут компьютерные игры в 2030 году? будут они отличаться от игр 2021 года также как игры 2005 от 2015 ?

2005-2015 по графике игры не сильно изменились.
2004: Doom 3, Chronicles of Riddick Escape From Butcher Bay, Half-Life 2, 2005: F.E.A.R, 2007: Bioshock, Crysis...
2013: Bioshock infinite, 2015: Fallout 4, Ведьмак 3. Те же освещение и тени, глубина поля, и даже физика. Разрешение текстур выросло в 4 раза, стало больше эффектов, но такого скачка, как в 2003-2004 не было до появления трассировки лучей. Качественное и количественное улучшения в играх прамо влияют на стоимость разработки, что уже сократило количество сингловых ААА проектов. Так что их число скорее всего будет сокращаться каждый год и дальше. В целом, считаю, что индустрия идёт по пути других видов творчества: музыки, кино и ТВ - больше, но хуже.
Сергей Ласкавый
Лучший ответ
разумеется
индустрия меняется каждые 5-10 лет с ног на голову
Григорий Инют ну игры 2014 от 2021 мало чем отличаются например фар край 4 или асасин крид юнити
а зачем их менять и так хавают сырое говнецо за бабки
Думаешь тут у кого-то есть машина времени? Оо
Виктор Губарев
Да, если конечно еще доживем до этого...
Ты чудик, ты доживи до 30 года) а там или играть бросишь или еще какая хрень случится
Иван Куделя
Будут конечно.
Игра будет одна
Жека Пысарь
Не будет такой разница как между 2005 годом и 2015, что за бред. В плане графики ничего особо не поменяется, а вот возможностей для разработчиков игр к 30 году станет думаю больше.
Sardor Bratan
Думаю, что многое измениться в игровом мире. Сейчас столько новинок появляется, что глаза разбегаются, не знаю, что выбрать) Мне многое нравится, например, online игры с выводом денег на карту , это не только приятное времяпровождение, но и возможность немного подзаработать! Думаю, что не стоит ждать чего-то сверхъестественного, но новинки нас точно порадуют, главное, чтобы компьютер смог потянуть все эти новинки)
Muzaffar Baratov
Думаю графика достигнет своего предела
в любом случае необходимо будет что-то самое мощное. К примеру вот это
https://q7.kz/igrovaya-seriya/fighter-x/raven-gt161001150039161009082228161009084504161010042551161010061141161010063805161022135825.html
не меньше!
Наверное будут отличаться.
Иван Kildozer