Прочие компьютерные игры

Вопрос кому 12 или 11 или13 или 14 лет Вы играли в игры про убийство или выживание или шутеры и ваша психика в порядке??

Приводите примеры (глупые ответы не писать )
Я и все мои друзья играем в шутеры с незапамятных времён (лет с 5-6), как ни странно, никого ещё не убили и не хотим. Наоборот, можем только подать пример бухающей гопоте из числа сверстников, ещё какой. Не важно, во что играть. Можно не то, что банально выпускать пар в игре вместо жизни, зная, что это всего лишь игра, убивать друзей и слушать, как они тебя за это по скайпу хвалят, мол, красиво вышло, но и в игре вести себя, как борцу за мир и справедливость. Другое дело - если у человека изначально некоторый набор заметных психических отклонений, то лучше на всякий случай оградить - мало ли. Как-то так.
Никита Бирюков
Лучший ответ
не один псих никогда не скажет что он не нормален...
ДА, Я ИГРАЛ В СПЛИНТЕР СЕЛЛ, Я ВСЕГДА ОГЛУШАЛ ВРАГОВ, А ПОТОМ СЛУЧАЙНО УБИЛ ОДНОГО И МНЕ ПОНРАВИЛОС. Я ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ХОЖУ ПО НОЧАМ И УБИВАЮ ЛЮДЕЙ И ЖИВОТНЫХ. МАМА ГОВОРИТ ЧТО Я МОЛОДЕЦ.
Ismail Lazgiev
мой друг поиграл в call of duty mw 2 и пошел всех убивать лучше не играй !!!
Ну я играла и со мной все нормально. Иногда человек сам по себе псих, но не знает этого и все думают что это из-за компьютера, игр и т. д
Тебе уже ответили
Владимир 888
Если человек с рождение еблан, то тут не игры виноваты.