Прочие компьютерные игры

Мне 14 лет и я играю 7-9часов в игры, в основном в шутеры, спортивные симуляторы. Надеюсь я не задрот? Очень люблю поиграть

Islam Usmanov
Это не задротство. Надо себя контролировать и знать меру, но это слово здесь неуместно. Задрот - тот, кто прикладывает очень много сил и времени для достижения совершенно, точки зрения общества, абсурдных целей. То есть, к примеру, качать перса в онлайн-играх, учить эльфийский язык Толкина, и т. п. Профессиональный спорт тоже по мнению некоторых - задротство. В общем, делать нечто, что по мнению большинства не приносит удовольствия или практической пользы.
Денис Вязовиченко
Лучший ответ
Задрот тот и есть, кто тупо режется часами.
Сергей Могилат
Если ты не поклонник кс и подобных игр, и считаешь видеоигры искусством или чем-то большим, то нет. А вот если наоборот...
задрот еще какой. надо играть максимум 2 часа в день
Василий Шиян
Задрот еще какой. В этом возрасте нужно спортом заниматься и учиться, девушку найти, а не по 9 часов играть в игры.
Федор Цветков
В школу ходить надо и учиться
ты задрот.
У меня товарищ играет 6 - 7 часов в день, я уже его считаю задротом: ) Запишись хотя бы в секцию, зрение сохранишь и научишься чему нибудь новому:)
Dmitrii Nirca
Естественно задрот, играй максимум по 3 часа в день, здоровье лучше будешь!
Sergiu Anghel
задрот
не порти зрение а займись спортом.
пока не совсем но всё же играй по меньше ну где-то часов 5 но не больше
Iliya Moiseenkov
ты самый задротистый задрот у нас 3 часа-задротство а ты 7-9 иди гуляй лучше с друзьями
Ринат Д
Ты не задрот, ты задротище!))
Задрот, а кто же ещё?
мне 14 и я по 11-12 часов в день играю :DDDD, мы все задроты :DDDD
*turok Ahiska*