Прочие компьютерные игры
Вопрос для многоуважаемых Задротов, и просто для тех кто любит поиграть!
Сколько гигабайт весит у Вас папка с играми? У меня только 71.7гб! Но я всем говорю что 77 050 101 006 байт! Так лучше звучит)))
мой бардак из установленных игр, в большинство из которых не играю весит 145гб
84,8 ГБ (91 149 889 472 байт)
16 гигов весит.
НЕзнаю че там по задротству - н оесли много игр то эт опросто от свободного мета на диске - играть не играю но включив на 5 мин смотрю)) ) - хорошие игры оставляю а полную лажу сразу стираю
список в стиме не покажу :-)

117Гб > 30игр, из которых реально играю 3 игры о. О. Остальное "чтобы было" =)
XD А какой смысл хранить игры в компе на 71 гиг? Madpadre правильно сказал что это все от свободного места на харде. У меня папка стим на 31 гиг и Биошок с Ред Алертом 3 и усе, скоро надо будет половину удалить, т. к. все равно только в MW2 и играю. )
щас нет игр вообще,
но поиграть люблю, но во что-то оч хорошее с крепким сюжетом
Хоть я и не задрот, но моя папка весит всего 182 килобайта
.Смешно я понимаю, сейчас еще смешней будет .
В ней одни ярлыки ехе !!!а хардов у мня всего три, но вместе тянут на полтора терабайта, посчитай скоко это в БАЙТАХ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
одна игра на компе, если прошел удалил и поставил новою примерно 6 гигов занято с играми, хранятся игры у меня на полке примерно 200 гигов будет всего если считать что игра вешает 5 гигов в среднем а дисков 39 с играми
Играю тока в стимские игры. А она у меня.. . 51 580 053 472 байт. Да и то если убрать ВСЁ во что я не играю (а это многое) там наверно будет гб.. . ммм.. . 20) Играю тока в тф и.. . и.. . и.. . гм10)