Прочие компьютерные игры
Если люблю поиграть в компьютер...
А другие говорят, что показатель незрелости
Игры прокачивают реакцию, мышление. Так что играй, но по 3 часа и потом перерыв 2 часа)
Какой у тебя план, цель в жизни, кем хочешь стать? Ты всё делаешь для достижения твоей цели? Или хочешь стать компьютерным игруном? Играть в комп всё равно, что забивать гвозди микроскопом. Комп не для игр, это окно в мир знаний. Компьютерные игры - величайшая диверсия против безвольных людей! Какие органы ты развиваешь играя в комп? Мозги, ловкость пальца, мышцы? Да ничего не развивается, а голову опустошишь и жизнь мимо пролетит. Займись делом, спортом, учебой, тогда комп и пригодится! Тебе специально подсовывают компигры и в них ты делаешь только то, что положено, и никакой фантазии. Попробуй сделать нелогичный ход (а в жизни и на войне всякое бывает и в своего выстрелишь случайно). Но только не в компиграх. Будешь тупо бежать по нарисованным рельсам как трамвай! Сколько толковых людей отбраковали себя этими играми! Держись умных ребят, а от игрунов подальше. Это как пьянство и курево - искусственный отбор! Такие люди не нужны, компиграми они сами себя уничтожают! Подсчитай сколько времени ты тратишь на игры вместо того, чтобы спортом заняться, музыкой, полезные знания приобрести. К 30 годам надо успеть получить хорошее образование, устроиться на толковую работу, создать семью, квартиру (дом) устроить, детей воспитывать. А ты время за играми теряешь, потом будешь догонять, а это трудно, время потеряно! Хочешь стать дураком компьютерным игруном? Не трать время на пустые игры, которые не дают ничего, кроме потери времени и здоровья. Комп. игры не развивают ничего. Полностью тупеешь играя в комп! Мозги не улучшаются, так как ты можешь играть только в пределах тебе разрешенных. Займись настоящим спортом, спортивными играми. Футбол, волейбол, теннис, настольный теннис. Будешь развиваться и увидишь настоящих ребят, а не компьютерных уродов. Любой тренер их сразу видит на спортплощадке, например на приеме мяча в теннисе, волейболе, футболе. Компьтерный игрун стоит столбом и смотрит, не готовясь к приему (ноги не работают, т. к. привык сидеть без движения), а нормальные ребята на месте не стоят, все как на пружинах и готовы принять мяч. Играми опустошишь голову, потеряешь подвижность и здоровье, а главное упустишь золотое время на развитие способностей и получение нужных знаний для дальнейшей жизни!
пошли их лесом
игры для лохов

Главный показатель не зрелости-это отсутствие критического мышления. У тех кто критикует окружающих, отсутствует критическое мышление по определению. Игры развивают когнитивные функции мозга, но только новые игры. Если тупить в одно и тоже в дотку или танчики, например то толку не будет только вред. Всё новое развивает мозг, лучше всего танцы если раньше не танцевал. И ещё,если ты занят играми а за твою жизнь платят другие (папа, мама, жена ит. д.) то у меня плохие новости.
Говори им, что в видео игры играет Генри Кавилл и Сэмюэл Джексон
Пусть они им в лицо скажут, что они незрелые
внатуре, иди на роботу дядь хватит в эти ваши кнопки нажимать что там в них такого?
Что дальше?