Прочие компьютерные игры

во что можно поиграть на компьютере? комп мощный. незнаю во то поиграть

щас не че стоящего нет в че можн поиграть одно гавно!!!
Husainjon Olimov
Лучший ответ
Tomb Raider 2013
Dead Space 3
Жанр какой?
Мы же не экстрасенсы.
Вот Вам игры, которые нравятся лично мне. Попробуйте, поиграйте.

Да блин.. . Мейл поражает глюками.. . Хотела вылложить скрин. Напишу текстом:
Crysis 2, Crysis 3
Battlefield 3
Prey
Doom 3
Inversion
Rage
Painkiller
Dreamkiller
TimeShift
Саня Михалев
колда
дисхонред фаркрай 3 баошок инфинити
Sasa Peciu
Far Cry 3, Crysis 3, Dead Island Riptide
На выбор по вкусу, джунгли, современность или орды зомби, все эти игры очень классные, и с качественным графоном
Kutubek ****
я бы порно посмотрел!
Elsen Qasanov
А к чему душа лежит? Что ты хочешь получить от игры?
Если проверить способности своего компьютера, пройди первый Крайзис. Очень хороший боевик от первого лица.
Если хочется "утонуть" в игре, советую первого Ведьмака. История не опозорила книг Анджея Сапковского.
Если хочешь принять участие в комиксе, поиграй или в Ходячих Мертвецов (пожалуй, лучшая драма последнего времени! ) или в Даркнес 2 (рвать людей пополам там не надоедает никогда! )
Если хочешь поиграть онлайн с друзьями, покупай последний Бателфилд: Бэд Компани или Калл оф Дьюти.
А если тебе нужно просто убить время, потрать его с достоинством на "Хитмен: Кровавые деньги".

Удачи тебе!)
батва 3-----кризис
все у кого мощный и не мощный комп в cs 1.6 играют
Фар край 3. Кризис 3 калда биошок
дота 2, апб релоадед