Прочие компьютерные игры
пиратские диски или лицензионные? вот в чем вопрос. Что покупаете вы?
и как пиратам относитесь?
я люблю пиратов! там по многу фильмов и с хорошими тематиками,бегай теперь ищи фильмы одного автора...((
Смотря сколько денег в кармане.Иногда балую себя хорошими "законными" дисками. А пиратские вредные для здоровья.
Какой дурак будет например покупать Халф Лайф 2 или Готику 3 или Героев 5 За сумасшедшие бабки ( до 800 рублеи 1диск! ) когда можно за месяц до их выхода купить за 60 рублей в обычном паршивеньком магазине! причём качество ничть не хуже! Разве что перевод.
Хе-хе. Забыл уж и когда диск покупал (кроме болванок, конечно). Если сделают ценник нормальный - будем брать! А пока цена диска в 10-ки раз больше его себестоимости - нафиг надо!
Пиратские, от лицензионных мало отличаются, разве что качеством, но я сотрю фильмы на компе, мне пофиг, главное с кровати видно, и всё!!!а игры нормальные, не отличаются почти, по крайней мере у меня мало плохих попадалось))
Лицензионные однозначно по качеству лучше, но стоят слишком дорого. Поэтому покупаем у пиратов.
Лицензия круче КАчество рещает всё кто то там говорт 5 игр на одном диске КАЧество сводится на ноль Фильмы тоже самое ПО 12 фильмов на диске пипец ЛИЦЕНЗИЯ однозначно РОССИЯ БЕЗ ПИРАТОВ
Я не ираю вообще, софт друзья дают( ломаный исключительно,сам не покупаю)DVD и CD только лицензию, с пиратами-масса негативных эмоций. Отношение к пиратам-негативное,потому,что они : во первых гонят лажу и туфту очень низкого качества, а во вторых-они ВОРЫ.
Пираты они конечно полезное дело делают для народа, но иногда они его делают так что люди сд, двд приводы ломают(некоторые игры требуют отключение приводов). Ну а лицензионные диски сейчас дешевеют, есть даже от 300-400 рублей, сам же играю но не особо часто, а диски беру из следующих рассуждений: если знаю что игра хорошая беру лицензию(даже не переведенную) а если так просто так то пиратку, а фильмы стараюсь брать пиратские но чтоб 1-2 фильма максимум а то качество начинает хромать
Однозначно лиценз! я лучше мяса не поем, но куплю лицензионный диск=))к тому ж цены на них падают. А пираты распустились, раньше на пиратки любо дорого взглянуть было, даж перевод дублированный делали, а щас купишь и наслаждаешься кракозяброй вместо перевода, вылетами, непрухой и неустановкой. И фильмы в лажовом качестве-смотреть невозможно. Пираты в погоне за баблом сами себя обхитрили. Лажа одним словом=))
Пиратские. Лицензионные дороговато стоят к сожалению.
Все тут вроде как правильно говорят. . просто еще некоторые лицензионные игрушки на русский не переведены или вообще с дермецом. сама попадалась. пираты - другое дело. лично я - их труд уважаю.
Ясен пиратов то подешевле а качество то же
ЛицеНзИоНые в НИх ИгРАть ПРИятней и ЗАоДНО паНЕмаЕШ что ДОбРОЕ ДЕЛО ДЕлаЕШПИраТОв НА МЫло
И те ите крутые!! Ноя за DolbyDigital 7.1!!!
Лучше один лицензионный за 260р, чем 10 пиратских задаром...
лицензионные
лучше лицензию вероятность подхватить троян или вирус нулевая
покупаю пираткутам 5-10 игр и норм качествоа если игра ОЧень зацепила - то куплю лицензиютак например Х машины и санитары подземелий лицензированные бралЗЫа спор был вечен ..
это смотря какой результат преследуешь?
Если деньги есть, стараюсь лицензию брать. А то недавно купил everWinterNights 2 не лицензию - вообще не устанавливается !!=)
лицензия лучше.!! Лицензии стоят от 200 до 3000р. Я покупаю лицензию если точно знаю что хорошая игра, даже если будет на английском... всё равно куплю... если же лицензия будет стоить больше 350р. .некуплю... но если очень хочется, то иногда можно.. типа на какие-то особенные дни. Когда я покупаю пиратку, то я всегда боюсь что там может чего то не быть... что есть в лицензии... ( если игра хорошая )Чаще всего я покупаю лицензии... они надёжней и качественней! Так что я за лицензии!!!
данный спор будет бесконечным.
как истинный гражданин я конечно за то что бы диски были лицензионными.
но как истинный пользователь я пользуюсь и ЛИЦ и ПИР а также оч много качаю в сети
мое отношение к играм: предпочитаю играть на языке оригинала.
пиратские дешевле а качество иногда бывает на ровне с лицензионными так что сам решай