Прочие компьютерные игры
Пиратские диски-Я их жертва
Я купила игру Симс 2:Гарри Поттер.Какого-то чёрта она оказалась пиратской! у меня 2 вопроса.ВОПРОС №1:-Кто играет в этот Симс?ВОПРОС №2:-У кого было также?КАК от ЭТОГО СПАСТИСЬ?!?!
Я тоже недавно купила игру, а оказался чистый диск.
Данил Тюлькин
Сходи поменяй.Гарантия обмена у продовцов 2 недели.Только чек сохрани.
Вот тебе список всех ОФФИЦИАЛЬНЫХ изданий игры The Sims 2:
Sims 2, релиз состоялся 11 сентября 2004 года
Sims 2 H&M Fashion Stuff, в России известна как Sims 2: Cтиль H&M каталог релиз состоялся 5 июня 2007 года
Sims 2:Bon Voyage, в России известна как Sims 2: Путешествия, релиз состоялся 5 сентября 2007 года
Sims 2: Celebration! Stuff, в России известна как Sims 2: Каталог — Торжества! , релиз состоялся 2 апреля 2007 года
Sims 2: Family Fun Stuff, в России известна как Sims 2: Каталог Для дома и семьи, релиз состоялся 16 марта 2006 года
Sims 2: FreeTime, релиз состоялся 26 февраля 2008 года
Sims 2: Glamour Life Stuff, в России известна как Sims 2: Каталог – Гламурная жизнь, релиз состоялся 31 августа 2006 года
Sims 2: Happy Holiday Stuff, в России известна как Sims 2: Каталог Все для праздника, релиз состоялся 10 ноября 2006 года
Sims 2: Kitchen & Bath Interior Design Stuff, в разработке, запланирована на 15 апреля 2008 года
Sims 2: Nightlife, в России известна как Sims 2: Ночная жизнь, релиз состоялся 13 сентября 2005 года
Sims 2: Open for Business, в России известна как Sims 2: Бизнес, релиз состоялся 2 марта 2006 года
Sims 2: Pets, The в России известна как Sims 2: Питомцы, The релиз состоялся 17 октября 2006 года
Sims 2: Seasons, в России известна как Sims 2: Времена года, релиз состоялся 28 февраля 2007 года
Sims 2: Teen Style Stuff, в России известна как Sims 2: Каталог Молодежный стиль, релиз состоялся 8 ноября 2007 года
Sims 2: University, в России известна как Sims 2: Университет, релиз состоялся 1 марта 2005 года
Все остальное - пиратская продукция.
Если диск стоит 100-150 р. значит это пиратская продукция
Лицензия стоит от 250 и выше
Все остальное - пиратская продукция.
Лицензия стоит от 250 и выше
Если это так важно, покупать у официального дилера производителя.
№ 1 : В симс играют люди у каторых нет своей собственной жизни :)
№ 2: Покупать в больших магазинах где дают чек и настоящий диск не будет стоить 100 рублей .
Я играю давно уже год гдето и жаз пираты на симах расцвели они моды не легально делают тоесть продают не покупай другие или бери только в сд боксах в DVD почти все пиратки!
Дара Данияров
Я вобщем с одним продавцём договорися он поставляет все нужные мне диски я ему звоню он заказывает и я оптовый покупатель со скидкой даже!Ты тоже попробуй да и мне 12 лет правда дипломатия хорошая))))
1.За сколько купила?. 2.От этого спастись можно только купив лицензионку. 3.А как ты определила, притака или нет?
Не играю, а зачем тебе лицензионный? И пиратские бывают неплохие
Лицензионки издаються Букой, Акеллой EA отделение в Росии и. д. фирмами
1)Настоящяя лицензия стоит минимум 300р максимум 900-1200р
2)А почему бы и не погамать в пиратку??
я играю в эту игру! вопервых юля ты должна покупать диски на провереных мстах (по рекомендациям друзей или собственному опыты)! но к сожалению и это не всегда помогает! в наше время почти не реально найти лицензионные диски, а есле они и есть за них часто приходится выложить не малую сумму денег, а пиратские диски -дешовая альтернатива им