Прочие компьютерные игры
Если не будет пиратских дисков, то лицензионые будут дешевле?
Нет, не будут. Лицензионные диски стоят столько, сколько должны. Есть как коллекционные издания фильмов, так и бюджетные ( для просмотра фильма в хорошем качестве, но без дополнительных материалов и в простой коробке) . А пираты влияют в меньшей степени на цену лицензионных, т. к. пиратки выходят почти одновременно с фильмом, но в плохом качестве, а большенство людей, которые ценят кино и уважают труд всех людей, трудившихся над созданием фильма, покупают лицензионные диски после просмотра фильма в кинотеатре или по совету продавца в магазине.
А что разве 250 рублей это дорого?
Изя Бронштейн
Ну зачем покупать в 2 раза дороже?
Ха-Ха.... мечтать не вредно)))))))))))
Монополисты цен не снизят.
Не будут. и не жди
врядли ...для снижения цен нужна конкуренция
несомненно пираты нетоко у компаний воруют денежки но и у простых пользователей
в нашей стране всегда будут пиратские копии, они выгодны не только потребителям, но как это не страно, производителям. себестоимость лицензированного диска включает в себя очень много составляющих и как следствие этого она не может быть дешевой. значит не многие потребители смогут купить этот продукт, а запуская в продажу "левак" или "пиратку"(называйте как вам нравится) производитель увеличивает продажу данной серии, и соответственно увеличивыет свою прибыль.
Это никак не взаимосвязанно.
тут, как в том анекдоте - у бога спросили, когда русские бросят пить - бог сказал, не доживу. и с ценами на лицензию - также. бог не доживет, пока лицензия подешевеет!
ИМХО... даже наоборот
незнаю наверно есть вероятность ну скорее наверно цены останутся такими же дорогущими
наоборот будут повышаться т. к. их качество растет
Мне кажется что нет