Прочие компьютерные игры

как вы относитесь к пиратским дискам?

На пиратских дисках качество зачастую лучше чем у легалов, так что нормально и никуда они не денутся. а вообще - денутся, наверное, если цены на легальную продукцию будут всем по карману, вот так!!!
Сергей Леоненко
Лучший ответ
К пиратским дисам очень плохо, к пиратским файлам интернете очень хорошо.
нормально, пользуюсь и буду пользоваться пока лицензия не будет продаваться по адекватной цене.
Юрий Браев
Всё можно скачать ...но без пиратов никуда ...скачать-скачаеш а без кейгена и кряка никуда
Пирацкие диски не нужны. Все можно скачать.
Kategoricheski ...za !!!)))))))))))))
Алекс Верный 2
Чесно говрю!!!! Вот братва там кричит скачать можно, я незнаю где качать, да и смысл, у мя скорость такая галимая что я сам в шоке!! ! Да и потом, я живу в Украине у меня зарплата 200$ как их не покупать, когда они стоят 2,3$??? вот так к ним и отношусь!!!! Как и вся УКРАИНА!!!! А братва пусть знает: "Тимошенко Дура, а Ющенко ГАНДОН! "
Простите за грубость, сказал от имени всего народа Украины.. . Простите!!!
плохо.. . лучше самому скачать)))
Мы вам честно сказать должны- больше жизни "пираты" нам нужны!
Олег Борин
плохо но от них никуда не деться
отрицательно
Abdugani Tairov
Нейтрально отношусь, но покупаю лицензию)
Макс Пищур
Я сначала покупал но потом задолбали глюки и плохой перевод. Теперь лучше заплатить больше и наслаждаться игрой.
Как бы кто не относился, они были есть и будут
100% -=Kazakh=-
Ну-у-у.. . Незнаю.. . Зачастую на лицензиях и разорится можно.. . =)
Victor Irimita