Прочие компьютерные игры

как понять что я вампир в скайриме

По глазам, у вампиров огненные глаза в Skyrim'e
Потом ещё на солнце у тебя не будет прибавляться HP(Жизни)
Вампиром быть не выгодно
Айрат Асфандияров
Лучший ответ
Да эт не такая плахая штука как все говорят, во первых как узнать, у тебя в эффектах будет висеть вампиризм, Если будеш попивать кровь спящих людей то на тебя не будут нападать стражники, они нападают когда ты оголодавший до придела есть несколько стадий вампиризма, на каждой стадии есть интересные умения доступные лиш вампиру.
Иван Осипов
На зубы посмотреть.:)
Советую избавиться от этого.
- нельзя долго находиться на солнце.

- на тебя будут нападать стражники любого города.

Чтобы избавиться от вампиризма воспользуйся статуей Талоса в Вайтране.
! Dreamer !
Твой персонаж будет белеть.... потом у него появятся клыки, а так же у тебя буде эффект сопротивляемости холоду, но при слабость к огню.... а ещё днём на тебя будет нападать охрана
Что бы излечиться от вампиризма можно воспользоваться статуей Талоса. Но только если вампиризм только на первой стадии (всего их четыре) . В общем нужно что бы ты прошёл обряд посвящения в Йораваскре в Вайтране. Пусть Воительница тебя заново укусит и ты станешь вервольфом. А от вампиризма избавишься. Вервольфом иногда хорошо. В общем заболел вампиризмом, бегом к статуе талоса, если не успел проси воительницу тебя укусить... Думаю понятно
Не помню. Давно эту игрушку забросил. Помню, что мне нравилось превращаться в оборотня. Кольцо на пальце должно было быть. Круто, перед этим сохранившись, нападать на людей. Весело. И еще сделал себя каннибалом, чтобы можно было жрать мясо с трупов. ЗЫ: а лучше всего, если какие то непонятки по игре - обращайся на ютуб. Я там все ответы на вопросы находил. Так будет быстрее, чем здесь.
Alex Nekto