Прочие компьютерные игры

Рулевое колесо (руль с педалями) стоят без дела.. . Подскажите во что поиграть (ниже описание)

Хотелось бы больше экшкна (ну типа разбивание стекл, повреждения, трамплины и т. д. Качество хорошое не помешало)
Dastan Sirashov
Burnaut Paradise вообще взрывная игрушка для руля, еще можно в Grid 2 поиграть (но там на любителя)
нфс шифт/шифт 2
можно поностальгировать и в NFS Pro Street поиграть)
Yavuz Cicim
Лучший ответ
Подскажите во что поиграть (ниже описание) . ... У меня тоже почти без дела руль с педалями и обратной связью стоит. Есть только две стоящие игры для него Мафия 1 и Арма 2 или 3.

mmo-db.com
скачай автотренажер
Владимир Novizinskiy
Сергеи Игнатьев без учебных автосимуляторов плиз)
У меня тоже почти без дела руль с педалями и обратной связью стоит. Есть только две стоящие игры для него Мафия 1 и Арма 2 или 3.
X-pand Rally extreme....
Лада рейсин клаб: DDD
Иван Казанцев
Forza 5 не плохая игрушка
Паша Ч.
Найди лучше симпотную девушку и поиграй с ней в "доктора и пациентку" Не просиживай задницу - компьютерные игры, соцсети и телевизор - это все от лукавого....
burnout paradise city: the ultimaty box. need for speed undeground. need for speed most wanted / сам в это на руле играю
Sergey Karakelyan
Sergey Karakelyan самые любимые мои игры
Ivan Nazarov Борнаут Парадис лучшая
burnout или nfs
L@tinos Kara
OMSI Автобусный Симулятор самый наилучший симулятор автобуса в России и в Германии. Ещё можешь в 3D инструктор 2 поиграть тоже хорошая игрушка.
Чувак, если хочешь поиграть в жесткие гонки поиграй во Flatout 1 и 2. Там настоящее месиво)))
Vova Karachev
Роман Васильев 2 лучше чем 1,3 выдался верно говорю?
нфс зе ран, нфс шивт 2
тест драйф! игра улет, с рулем вообще классно. только лучше в первую, а не во вторую.
Test Drive скачай. Там руль подключи и рубись.
3d instructor,euro truck simulator,dirt,wrc3
Split Second: Velocity
классная игрушка, там и стекла и дома и экшен и т. д. и т. п.

в общем очень советую :D
если руль хороший, тогда можешь типа сдать на права 3д инструктор
GRID:Autosport можно бесплатно по сети со го ссылку кину :)
Поиграй в Wat Thunder норм игра или в майнкрафт
в flatout там разрушение и resident evil doom call of duty bioshock saints row
Олег Хорев
OMSI
Shift 2, GRIN, Need For Speed Rivals / Most Wanted, Burnout Paradise, так же попробуй в симуляторы
Dirt 2.
если хочешь типо дерби то можешь Flat Out 2, хочешь стрелялку с читами и бегать в игре и убивать простых людей то можешь попробовать GTA:San Andreas, если зомби убиватьC.O.D.:W.A.W.:N.Z.(Call Of Duty :World At War Режим Nazi Zombies)
Аркадные гонки- NFS Rivals самая последняя. Скоро еще The Crew выйдет, вот тогда круто будет. Next Car Game- предшественник Flatout. А в этой игре знают что такое разрушения. Еще один "разрушительный" вариант- Burnout Paradise. Из более реалистичных игр- Shift 2, GRID 2.
Марсан !
Александр Петровский The Crew полная фигня. Это же очевидно юбисофт гонок не умеет делать
Иди на стим или Minecraft.net
Витя Витя
Dastan Sirashov ты не туда попал) я не играю в майн
Марат Габбасов Майнкрафт не управляется рулём с педалями.
Марат Габбасов Я пробовал не получается.
Dastan Sirashov ну ну! Я о том же.
Flatout
Скачай замечательную часть игры Need For Speed Rivals
ахах я думал у тебя в гараже стоят колёса от велосепеда и педали и ты хочешь чтото с ними придумать ахахахаха
если комп нормальный, то BeamNG drive. Симулятор аварий.
АRMA 3
Shift 2, GRID 2 И только!
need for speed hot pursuit
Tohir Bodurbekov
Поиграй в Test drive 2 Затягивает или need for speed 2012 тоже классная штука)
Aleksei Igonkin
Симулятор дальнобойщика Euro Truck Simulator 2.Можешь в ETS и по сети.
нифорспид мост вантед или все части
FlatOut 2 - вот это вещь
grid autosport самый лучший автосимулятор советую
Sergei Kosov
need for speed любые части
Test Drive скачай.
Cavidan Haciyev