Прочие компьютерные игры

Можно ли получить баллы энергии в "Сладком флирте" с помощью прог/читов/что-то другое?

Ну, таки дела, энергии всегда не хватает, а эпизодов проходить еще немерено. Может есть способ эти бэ накрутить кроме как в игры ежедневные играть? Слышала что была такая прога, но найти не могу. Буду рада любой существенной помощи :3
Петр Карпа
Все эти проги - это фигня. Заходи каждый день и накапливай баллы. Нет терпения - значит покупай их за деньги. Других выходов не вижу.
Анатолии Чернов
Лучший ответ
Нет нельзя все эти сайты это полный обман.
Макс Макс
Вроде ничего, сама долго искала
Одни вирусняки
Можно каждый раз менять время и дату
Tylenkov Alexey
Михаил Цыганов нет, не помогает )
Виктор Лазаренко А что надо делать? С помощью даты? Попробую просто....
Александр Кулевской Это же браузерная игра, если бы была скачанная, возможно помогло бы.
Нет
Нельзя ((Я хотела поробовать но вирусов и всякие игры поустанавливаються на твою стр!! И потом корзина будет заполнена но если скачал то всё вирусов много и рекламы к тебе приходят а потом тебя ругают родители!
не вывыпптопрмитьитьбитт
боюсь растроить, но если ты хочешь закачать на комп вирусни вперёд! я уже пробовала
К сожалению читов нет, но можно попробовать как вариант изменение даты
Василий Краев Не работает изменение даты
1. Раз в сутки за вход в игру вы получаете 10 бонусов энергии и 10(15)$

*Отправляясь в квартиру или по магазинам, ты не тратишь энергию.
*Любое перемещение по школе стоит 2 бонуса. Чтобы перейти в другое место, кликните на сердечко.

2. Играть в Flower Pawer :
(Возможные выигрыши : 2, 5, 10, 20)

*Вы можете играть один раз в день. Игра бесплатна.

3. Играть в игры школьных клубов Break Basket и Insect Ruch :
Вы можете играть один раз в день. Игра Вашего клуба бесплатна для Вас, игра клуба, членом которого Вы не являетесь, стоит 3 бонуса энергии (Break Basket - игра баскетбольного клуба и Insect Ruch - игра клуба садоводства).

*Можно выиграть до 5 бонусов энергии*

3. Благодаря знаку зодиака дня:
(Ты получаешь 5 бонусов энергии или 5 долларов)

*Каждый день "Сладкий флирт" выбирает новый знак зодиака. Если твой знак совпадает со знаком дня, ты получаешь подарок в виде бонусов энергии или долларов. Вот это сюрприз! *

4. Играть в Mortal Pillow :
(возможный выигрыш до 350 бонусов энергии, если Вы становитесь победителем недели)
Твоя цель - занять первую строчку в рейтинге !

*На данный момент игры нету. *

5. Пригласить своих друзей :
(возможный выигрыш : 30 бонусов и 30 долларов)

Чтобы получить 30 бонусов энергии и 30 долларов, твой друг должен :
*Перейти по ссылке, указанной в письме-приглашении ; (2 ссылка в письме)
*Завершить эпизод 1 ;
*Бонусы переходят на IP-адрес. Таким образом, создание нескольких аккаунтов не имеет никакого смысла.

6. Подтвердить свой e-mail :
(возможный выигрыш : 15 бонусов энергии)
Зайдите на Вашу страницу, затем нажмите на "Изменить мои данные" и подтвердите Ваш электронный адрес. Вы получите сообщение на Ваш e-mail, с помощью которого Вы можете получить 15 бонусов.

/!\ Вы можете подтвердить Ваш электронный адрес только один раз. Запрещено подтверждать какой-либо
другой адрес /!\

*На данный момент работает с переменным успехом. *

7. Праздник ста дней
Каждые сто дней в игре Вы получаете 20 бонусов как подарок постоянному игроку. Вы можете посмотреть дату Вашей регистрации на карте ученика.

8. Банк
Получите столько бонусов и долларов, сколько пожелаете! Естественно, не бесплатно.
Отредактировал администратор, 18 янв 2013 в 5:25.
Jared Basyov
Ничего из этого не получиться Сладкий Флирт нельзя взломать читами!