Прочие компьютерные игры
Есть кто играет в Сладкий Флирт? Как вы копите энергию?
Блин, больше, чем один эпизод пройти не могу ...Что делать? Может, просто создать персонажа и не играть за него, просто собирать ту энергию, которую дают каждый день? Платить не хочется ...
В вашей комнате на кровате ноутбук, там можно немного в " ромашке ее пополнить"
а это игра браузерная или как?
Я вчера начала играть. Дошла до 2 эпизода еле еле. Очень мало энергии дают. Могли хотя бы сделать таймер и тогда энергия бы сама приходила через, например каждые 2 минуты. Пичалька. Платить не хочется 78 рублей.
вот например у меня сегодня было 15 баллов энергии а через 1 минуту ноль так хочется, что бы баллы не кончались я еле-еле дошла до 2 эпизода
во первых
у меня после второго эпизода остается еще 62 бэ
и там дают за знак зодиака, за место в рейтинге в MORTAL PILLOW
т. е за 1 место дают 350 бэ
за 2 200 бэ
за 3 100 бэ
и за 4 до 9 место 50 бэ.
за 100 дней в сладком флирте дают 5 бэ.
и если сохранить почту дают 15 бэ и 15 долларов
т. е за 1 место дают 350 бэ
за 2 200 бэ
за 3 100 бэ
и за 4 до 9 место 50 бэ.
за 100 дней в сладком флирте дают 5 бэ.
Мало БЭ дают, потому что разработчики не могут успеть создать все эпизоды. Если у вас будет бесконечное кол-во БЭ разработчики не успеют сделать эпизоды. А когда вы платите деньги за БЭ или $,разработчики получают зарплату. Терпение иметь надо. Играю и давно все нравится.
мне тоже 10 энергий не хватает даже на 5 минут :с вот вчера только играть начала
Блин, я не понимаю вас! Я на 17 эпизоде и меня всё устраивает!
во первых
т. е за 1 место дают 350 бэ
за 2 200 бэ
за 3 100 бэ
и за 4 до 9 место 50 бэ.
за 100 дней в сладком флирте дают 5 бэ.
т. е за 1 место дают 350 бэ
за 2 200 бэ
за 3 100 бэ
и за 4 до 9 место 50 бэ.
за 100 дней в сладком флирте дают 5 бэ.
Вы хоть читали форум сладкого флирта!
Там это объясняют почему да как!
Я на 2 эпизоде у меня 27 БЭ, я играю рас в 7 дней и хватает!