Прочие компьютерные игры
Подскажите онлайн игру похожую на сладкий флирт ^^
Игры, похожие на Сладкий Флирт: Бесконечное лето, Anticlove. Немного о последней: Anticlove - пародия, лучше, чем сладкий флирт. Там переход стоит 1 бонус (ОД по-ихнему), в день дают от 5 до 20 ОД. 1 день посещения - 5 ОД, 2 день - 10 (вроде), а последующие (если без пропусков ежедневно заходить в игру) - 20 ОД! Замечательная игра! В начале внимательно слушай Джареда, иначе потом потеряешься и потратишь много ОД.
Саша Козлов
я потерялась (( ну да ладно
Jоке Москаленко
спасибо
Rafaello ...
по их
Попробуй
pro100-games.ru/love-city-3d
Элдария:
http://www.eldarya.ru/#home
Элдария (там с самого начала интересно, это от создателей С. Ф ) , Моя королевская Стража, Семеро из Шинобазу, ну покрайне мере мне они нравятся, СОВЕТУЮ!
Vadim Wwwww
ну да и ещё Мой странный любовник
Элдария, Аватария, Мояя Бимба, Шарарам, Тропикания.
Элдария советую она классная, но очень новая вышло всего лишь 4 эпизода
Александр Причалов
Уже 5 вышел
Vadim Wwwww
уже 7, но в других странах по 13, можно играть за не русского и скачать програму для перевода там ещё подсказывается что лучше ответить
самое лучшее элдария
Anticlove или Элдария
Anticlove и конечно же Элдария
эта эльдария достала
Элдария
г*вно везде элдария как будто других игр не знаете.
!!!!
элдария
Anticlove тоооп
Игры все похожи, Я прошла все почти эпизоды Anticlove,и скажу что в конце мало что понятно, не много потерян смысл. Эльдария сама по себе не очень, всё дорого, копить трудно, да и интерес пропадает. Сладкий флирт топ, каждый раз новые эпизоды, копить проще, хотя да, за прохождения 2 Бэ берут, единственный минус, тем более вышло обновление, и персонажи стали лучше. Игры почти однотипны и банальны, поиграть как будто больше не во что, в принципе Бесконечное лето, Алистер, Теория страха - поиграйте в это. Должно быть вам придёт по вкусу и будет интересно. Аниме игра взошла.

Николай Тимофеев
А теорию страха надо скачивать?