Прочие компьютерные игры

подскажите онлайн игры плз

warface, классная игруха от crysisa и far cry, Prime world или Lol (liga of legends) - dota подобные игры, они офигенны, можешь не то что часами, а днями торчать и играть) в них ты можешь доказать свою логику, мышление, способности) если умен, то будешь всех сносить, ! Wow не советую, слишком втянешься
Еркен Шаймерденов
Лучший ответ
rf online
cs 1.6
css
ggxx
Владыки Астрала
worms 2 armagedon
League of Legends
warcraft 3
Earth 2160
starcraft 2
Fonline
perfect world
world of warcraft
linage 2
point blank
transformice
darkorbit
Blade & soul
Heroes of Newerith
TEAM FROTRESS 2
MINECRAFT
Call of Duty
герои меча и магии 3
disciples 2
Generals 2 - Command & Conquer
red alert
quake 3
blazblue
tekken 3

не поленился напряч память ).

и это только начало...
Jo Hardy
вот и бф3
ВоВ, Линейдж 2,Перфект ворлд.
если ты желаешь убить свою жизнь и надежды своих родственников и друзей на блестящее будущее то ахринительная игра World of warcraft подходит тебе и каждому, а если просто так убить время ненадолго но отлично провести этот промежуток времени тебе подойдёт BF3 ps. чтоб поиграть в БФ3 те нада купить лицензионку ОБЯЗАТЕЛЬНО с ключём для игры по интернету диск стоит где то 600р (это с интернетом) и есть ещё обычныйх который реблей за 200 продаётся, так тчо если соберёшься покупать обрати на это внимание
David Bakuradze