Прочие компьютерные игры
Почему в игре "Сладкий флирт" когда я пишу ник мне отвечает "ник недействителен"
Там нельзя на русском по-моему ник создавать.
Девочки сама мучалась с созданием ника, и наткнулась на один ник можно ник записать вот так "ari130", там не допускаются никакие пробелы
я пишу на английском и 3 цифры но он пишет ник не действителен что мне делать
Пишу на английском, с цифрами, без пробелов, без всего лишнего и всё равно не верно
короче я написала так ню это другое имя ну даладно например: Ylia933
надо по английски и + цифры . Проверено !
это правда я пыталась на русском не получилось надо на онглийском
В Сладком Флирте нельзя использовать в нике следующие вещи: Цифры, Пробел, Русские буквы, заранее не за что))))
помогите уже пишу задолбало и на телефоне и на уонпе комп уже перегрелся а всё пишу и пишу у меня уже и почта электронная есть и номер телефона и пороль и мой пол и согласна там чё ищё а ник не могу ну вот ну ни как
Ник нужно в игре только на английском создавать.
НЕ РАБОТАЕТ
правильно писать на английском !!
На планшете скачала вела Англиские буквы и цифра всё равно не помогает помогите
помогитееееея пишу на английском и 3 цифры но он пишет ник не действителен что мне делать
спосиб ребят помогли
написала ник на англиском и 8 цифр и ничего пишет ник недействителен!
помогите написала ник с ним согласились но когда нажала зарегистрироваться пишут "ник не действителен"(((((