Прочие компьютерные игры

почему на играх нет "максимальных требований"? вот пишут же "минимальные" и "рекомендуемые", а если хоттца на игру

во всей красе посмотреть? какая нужна система? почему не пишут?
неверь своим глазам они всегда занижают спецом чтоб товар шёл увидел б на пачке с игрой crysis макс. требования сразу бы перехотел пркупать!
Дмитрий Бондарь
Лучший ответ
Чтобы покупали игры, те у кого слабые компьютеры или хотябы среднего класса.. .
P.S Бывают случаи, что и рекомендуемые специально занижают...
То что пишут на упаковке, практически никогда не правильное! В основно эти параметры всегда занижуют, так как издателям не выгодно писать правильные параметры! Чем меньшы системные требование, тем больше людей куплят игрушку!

Никогда не верь что пишет на коробке, лучше зайди на официальный сайт игрушки и посмотри там!
Jamik Nice
Минимальные системные требования - это требования при которых игра запуститься и будет работать. Графика будет по минимуму - но поиграть в игру все же будет можно

Рекомендуемые системные требования - это требования, при которых игра будет нормально работать на средних или высоких настройках (как повезет - в зависимости от оптимизации игры)

Максимальных системных требований - не существует ибо подобное понятие бессмысленно - если у тебя параметры компьютера значительно превышают "рекомендуемые требования" - значит ты сможешь выкрутить настройки графики на максимум и при этом игра будет нормально работать.
Сашка Специан
Потому, что если у тебя требования наравне с миимальными, и игра у тебя идет, а они напишут, максимальные, то ты игру не купишь. ))
Параметры снижают и завышают ( вспомните кризис)