Crytek и Electronic Arts обнародовали системные требования шутера Crysis. Минимальным запросам игры соответствует компьютер с такими параметрами:
* операционная система — Windows XP или Windows Vista;
* процессор — Intel Pentium 4 2.8 GHz (3.2 ГГц для Vista), Intel Core 2.0 ГГц (2.2 ГГц для Vista), AMD Athlon 2800+ (3200+ для Vista);
* ОЗУ — 1 Гб (XP) или 1.5 Гб (Vista)
* видеокарта с 256 Мб памяти;
* 12 Гб на винчестере.
Рекомендуемыми считаются следующие ТТХ:
* процессор — Intel Core 2 DUO @2.2 ГГц или AMD Athlon 64 X2 4400+;
* ОЗУ — 2 Гб;
* видеокарта — NVIDIA GeForce 8800 GTS/640 или ее аналог.
Прочие компьютерные игры
Напишите минимальный и максимальные требования для Кризиса!! ! (только реальные)
Ну сматри... вот мой камп:
Intel Core 2 Duo E6750 (2.66 Ггц)
GeForce 8600 GTS
ОЗУ — 1 Гб (XP)
Игра на высоких тормозит... так что у мну три опции стоит на высоких, всё остальное на средних, сглаживание 16х и разрешение 1024*768....вот так игра идёт норм... кароче мне нада гиг оперативы :)))
Intel Core 2 Duo E6750 (2.66 Ггц)
GeForce 8600 GTS
ОЗУ — 1 Гб (XP)
минимальных не знаю, а максимальные: все параметры: минимальные+бесконечность
фуфуфффффффффффффффффуцууууууууууууу говно игра даже не советую игратьт в нее
Парень ты видимо совсем охуел игра стоит 1,500 рублей и ты хочешь чтоб мы их тебе просто дали, да ты просто дибил какой-то по русски говоря .