Прочие компьютерные игры

Почему новые игры постоянно выходят с высокими системными требованиями? (см ниже)

Скоро для слабых пк нечего не будут выпускать???
а в старые игры я уже наигрался
А как тебя заставить новые дорогие железки купить ещё? Только так.
Sabibin Hattob
Лучший ответ
Приличного ничего так же как и на старые приставки. Мини игры типа алавар для старых систем никто не отменил
Алекс Флетчер
Потому что игровое железо надо продавать. И производителям всё равно, что графика стоит на месте уже 4 года, а системки растут как на дрожжах.
Rustam Dolimov
Что бы покупали новые ПК. Или ты думаешь откуда люди деньги берут. Все, всё продают друг друг вот так бабло и крутится.
Koл9 Tep@
Koл9 Tep@ Прикинь а как мы жили 10 лет назад. Тогда были только старые игры до 2010г ))
Ну, всяко приятнее играть в игры с хорошей графикой. Разработчики стремятся к реалистичной картинке, даже на сосолях. Отсюда и причина высоких системных требований.
Алексей Ласаев А мне все равно на какой графике играть, меня если честно цепляет к пиксельным инди играм, но зато с хорошим сюжетом, геймплеем и атмосферой и музыкой.
Ты уже все игры Infocom и Legend entertainment прошёл? Не верю.
Сергей Панасюк
бабки то на отрабатывать
Михаил Лазуков
чо ты несешь? ааа конечно выпускают для высоких, а ты как думал? технологии графона же повышаются, а для не высоких полно инди игр на голову выше многих ааа, просто надо уметь искать
Алексей Ласаев Поч твой ответ скрыли?
Для высоких СТ нужны и новый карты, процессоры и т. д. , за которые нужно платить
Стас Метцкер
Значит мало старых игр видел, если так и было то понял что старые игры цепляют геймплеем лучше чем графоном, новый резик вышел в него всего месяц поиграли и забыли, а вот за весь этот год я старый резидент второй 98г раз 20 прошел
Алан Узденов
Играй в инди игры. У них требования всегда маленькие, и они даже получше чем некоторые крупные проекты. А так потому-что технологии дальше в прогрессе идут.
Adil Mexdi
Babken Kirakosyan Ага я помню от dead cells больше удовольствия было чем от Дарк соулс