Прочие компьютерные игры
Если бы вы были родителем вы бы дали 12-13 летнему ребёнку Asssassins creed unity?
Ну в принципе да. Там конечно не так хлещет кровь из человека как из Left 4 Dead и нет никаких сцен сексуального характера. Там есть исторические факты, а может даже ваш ребёнок захочет так же владеть паркуром как главный герой игры Арно Дориан. А если есть проблемы с тем, что он слишком много времени просиживает за этой игрой, то сами можете ему предложить или сказать фразу что-то вроде "Смотри как он двигается! Не хочешь так же? Попробуй! И будешь таким же ловким, сможешь удивлять друзей! " В крайнем случае можете просто поставить пароль на компьютер и разрешать ему играть только тогда, когда этого захотите вы. Но если у вас есть подозрения, что ваш ребёнок знает пароль и в тихую от вас играет, то скройте ярлык игры, переименуйте его, поменяйте изображение ярлыка, скройте саму папку с игрой и всё. И включайте игру только тогда, когда вы этого захотите. А если кратко, то можно конечно, покупать игру для ребёнка, просто главное, чтобы ваш ребёнок не просидел слишком долгое время за компьютером, и сопровождал игры зарядкой или гулянием с друзьями!
Когда я стану родителем эта игра будет анлагать, как дум на i7+980, лол.
Вряд ли моему ребенку доведется играть в это.
Нет, дети должны гулять на улице и читать книги, а не играть в проклятые западные игры, наполненные нетрадиционными ценностями.
Ну на моём ПК будет лагать даже на минималках. Это большой стресс для ребёнка :)
Нет, зачем учить ребенка убивать людей. Хотя паркуру научатся :P
Да потому что там много исторических фактов
Конечно, там ничего такого нету же