Прочие компьютерные игры
Ребят, чем отличается StatTrak от обычного оружия?
Хотел купить себе в кс го авп азимов, но увидел статтрек, который стоит в два раза больше, хотя состояние у них одинаковое. Объясните пожалуйста :)
не слушай их, статтрек это означает что есть счетчик килов с этого оружия (этот счетчик стоит прямо на нем, если кто то другой возьмет это оружием то ему будет писать вместо цифр unknow user)
Сергей Хлебников
или ERROR
Виталий Астанин
да так оно и есть
Иван Иванов
Не прав ты... если кто-то другой подберет тво
Шакирбек Бейсбек
он считает за одну катку или за всё время игры?
Толик Никитчин
и изза этой хуйни оружие стоит в 2 раза дороже?!!
В CS: GO вы покупаете лишь скины для оружия, от своих обычных собратьев они отличаются только окрасом.
Виторио С
не только, на статтреке добавляется счетчик килов
Александр Ермаков
Зачем это писать если вопрос другой? Как будто тот кто задал этот вопрос это не знает.
Наверное раритетность.. .
Несмотря не на что я азимов хочу не потому что он элитный а просто потому что он красивый
Пётр Быстров
Считает убийства (нажатие на букву F по умолчанию ты будешь осматривать оружие, и будет показано)
Александр Ермаков
Не наверное, а категорически нет. Тоже мне, "кээсер". Человек под мной уже написал правильны ответ.
Статтрек -- это модификация (скин) оружия, которая оснащает пушку счетчиком убийств. Этот счетчик не работает с ботами и не работает если тебя убили и статтрек подобрал кто-то другой. Очень крутая модификация!!! С его помощью можно узнать сколько ты убил человек. У меня например Глок 18 статтрек знак воды фактори нью. НИКОМУ НЕ ПРОДАМ И НЕ ОБМЕНЯЮ!!!
Nurzhan Tazabekov
Может все таки продашь?
счетчик киллов на оружии
стар трек чилсо убиц считает
StatTrak-это счётчик убийств. Обычно оружие стоит дороже из-за StatTrak.У пистолетов он обычно распологается под стволом. Убийства засчитываются только при убийстве игроков, на ботов он не как не "реагирует".МАКСИМАЛЬНОЕ ОТОБРОЖАЕМОЕ КОЛИЧЕСТВО УБИЙСТВ 999999.Потом он онулируется, но в инвентаре он отображает кол-во убийств.

Умники, заница не просто в цене. У каждого оружия уникальное место для счетчика СтатТрека. У Авп в одном месте, у юспа в другом. Цена больше, но и оружие более элитное, да и с счетчиком киллов)
Потому что Гладиолус!
Понимаешь, StatTrak(овское) оружие отличается от обычного скина тем, что у стартрековского цена больше, Пример: Вулкан Ак-47 стоит 3000-5000 руб., если StatTrak, то 5000-7000 руб.
Василий Жульмин
статтрек вулкан стоит нихера не 5-7к, прямо завода стоит аж 20к
Александр Ермаков
Зачем это писать если в описании к вопросу тот кто задал вопрос это и подмечает. Я не понимаю вашей глупость.
Саидов Абдурасул
отличается еще тем что на оружие статистика киллов
Это счетчик киллов