Прочие компьютерные игры
чем отличается repack от обычной игры?
Репак это облегченная версия игры. Могут снизить качество видео роликов, вырезать все языки кроме одного нужного и так далее. Обычно лучше не качать репаки, так как там могут вырезать что то из за чего игра будет плохо работать. (так по случайности и это будет кривой репак) А так если хочется побыстрее скачать то следует качать репаки.
Жека балбес. Какой нафиг ремикс? Исходники на дороге не валяются.
Репак - это сборка всего нужно. 1 клик и сразу установиться всё всё всё (патчи, но-двд, таблетки всевозможные) . И ничего там не вырезают. Ну может кроме лишних языков типа корейского и въетнамского. Ролики точно не кто не трогает. Прошла уже эра когда ради уменшения веса игры на 500 метров убивали ролики и (или) их качество во много много раз.
Репак - лучше, не надо будет парить потом не с чем, просто берёшь и играешь. Если репак от РГ Механики - то это знак качества. Качай!
У репака вес меньше, все патчи установлены и NoDVD вшит, но ставится дольше лицензии.
У лицензии всё в точности, да наоборот.)
я думаю, репак для игры, то же что и Ремикс для музыки!
это значит что с игры удалено лишнее : языки иностранные, видео урезано, короче репак игру непортит ))
Это перепакованная версия игры, сжатая спецпрограммой по максимуму (для уменьшения размера, чтобы с интернета можно было быстрее скачать) как правило плюс в неё может быть уже включены и русификация и взломанный запускающий файл, для работы игры без оригинального диска.. . Перепаковка лишь сказывается на длительности установки, потому что при сильном сжатии файлам нужно время, чтобы распаковаться...
размером образа и вшитой таблеткой