Да какая, бля, "сжатая"!Кого ты слушаешь. Репак - это игра, из которой повырезали все, что можно. Убрали почти все звуки, вырезали видеоролики, титры, убрали бонусный контент и некоторые карты, и еще, еще, еще... этих репакеров гребаных - как собак нерезаных, и каждый издевается над игрой как может. Делается это по двум причинам: чтобы игра меньше весила и скачивать было удобнее, и, если игра на защите, то вырезается из дистрибутива все, что с защитой связано.
Бля, я не понимаю тех мазохистов, которые могут играть в репаки. Даже если интернет дохлый и скачивать нормальные версии обломно - все равно не понимаю. Втопку.
Прочие компьютерные игры
ребята что такое repack . а то я тут игру скачать хочу , на ней написано repack ...это сама игра или ..?
это сама игра. качайте смело. просто она лучше сжата и видеоролики могут быть пережаты в меньшее разрешение.
Сразу видно ламер... То что описал левыч - это рип, из них часто вырезают много чего (допустим я сам делал рип варкрафта 3 вырезал всё что не нужно и оставил всё что бы играть только в доту по интернету) А репак это: вырезано всё лишнее: всякие файлы справки, не нужные видео не относящиеся к игре (да да часто их пихают просто так) могут быть вырезаные демо версии других игр которые так же могут присутствовать, и в последствии всё хорошенько сжато, в приципе репак вещь хорошая, но есть люди которые их делать не умеют. . вот и всё, а качественный репак намного лучше копии лицензии скаченной из торента допустим, в репаках почти всегда встраивают таблетки для игры, русифицируют её или делают все официальные дополнения сразу включают в репак. Репак-это хорошо! если сделан хорошо
Значит игра сжата\упакована чтобы меньше весить
Заархивированая игра просто, качай