Репак - немного переделанная игра.
То есть улучшенная, без багов, часто без лишних файлоф, например озвучек на китайском.
С меньшим весом, обычно уже взломанная.
Прочие компьютерные игры
Помогите. Люди помогите я хочу игру скачать а там визде стоит RePack что это значит?
Репак - немного переделанная игра.
С меньшим весом, обычно уже взломанная. не верь что без багов да урезаная не сжатая спец программами просто файлы которые нужны только для игры и ничего лишнего но если руки из жопы растут то получаеш урезаною битую не рабочаю версию игры
repack это хорошо.. качай
Да это НОРМАЛЬНО, что сразу все нервничают.. . ЭТО ОТЛИЧНО!!!
игра, меньшего размера, чем оригинал. Там может не быть видео, других озвучек и д. т. т. п
Это перепакованная версия игры, сжатая спецпрограммой по максимуму (для уменьшения размера, чтобы с интернета можно было быстрее скачать) как правило плюс в неё может быть уже включены и русификация и взломанный запускающий файл, для работы игры без оригинального диска.. . Перепаковка лишь сказывается на длительности установки, потому что при сильном сжатии файлам нужно время, чтобы распаковаться...
Репак это значит перепаковка! Взята лицензионная версия игры крякнута и сжата и от этого она весит меньше лицензии! Иногда бывают пожаты видео и звук! А так это ни чем ни отличается от лицензии только репак весит меньше и его меньше качать и дольше устанавливать!