Прочие компьютерные игры
отличается ли по графике игры лицензионки от пиратских?
Да, возможно такое, если пиратка (ре-пак) т. е могут быть ужаты текстуры или изменено разрешение текстуры, например была стена с текстурой 1024x1024, а пират её переделал в 256х256. Ещё часто перекодируют звук значительно его ухудшая, было например 44100hz или 22100hz, а стало 11000hz или ещё меньше. Так же перекодируют всё видео, из-за чего оно теряет четкость и становится либо замыленным, либо пиксельным.
Разницы нет!
Некоторые пиратки могут отличаться размером (качеством видеороликов или их отсутствием) для уменьшения размера - Репак - версии.
ДА урезоность по углам (Если уж совсем дряхлый)
А так есть отличие с текстурами. Они чуть чуть не четче
откуда берутся пиратки? сырую бетку дают тестерам, кто из них сливает её. некоторые разработчики спецом не дают в бетках и даже в первом выпуске финальную картинку. а потом быренько дают пач который, внимание! , исправляет ошибки только в ЛИЧКЕ.
Я отличий не замечал
У лицензии только имеется выход в интернет, а в пиратке нет
а лицензионная винда меньше тормозит.... бред!
нет
могут быть ужаты ролики или удалены
нет конечно, только стоят дороже и без дисков не запускаются.
Цель настоящих пиратов: как можно быстрее взломать защиту от копирования и выложить игру в общий доступ без неё. При этом сама игра ни в чем не должна стать хуже лицензионной версии.
Соответственно, графика ровно такая же.
нет
ни капли)