Прочие компьютерные игры
Примерно так
как бы ubisoft объяснили баги в assassin`s creed unity? составьте плз ответ от лица разрабов в кратце
Всё у вас будет хорошо и вы поправитесь.
похоже люди покупают крутые видяхи для последних игрушек чтобы смаковать все их глюки
Собственно, одиночная компания у меня не вызвала претензий, на ультра все летает, правда в катсценах немного проседает фпс, и настроики графики оказались скуднее чем в предыдущих частях. А вот сетевая составляющая игры, беру свои слова, по поводу WD там божественная сетевуха, в сравнении с той вакханалией что была в Uniti. Это просто П**дец я пожалел что зашел в первую кооп миссию))) . Сюжет и завязка, и геймплей в игре божественный. Ну а недостатки патчить и патчить еще.
Ну тут такое дело короч наша новая эстетичная игрушка вышла просто агонь карач она настолько вилекалипна шо ми встроеле в нийо кароч гениратар багав это вить весила правд? Назуй ми эта сделали спросете ви? -ПРОСТ)
Это что домашнее задание??
"Какие глюки, какие тормоза, Вы о чём, на наших терабайтах все просто летает. Вероятно Вы забыли загрузить наше обновление, всего 100 гектар. И это только первая часть в линейке обновлений и модификаций. "
Они объясняют баги ничтожными слабыми ПК пользователей. У меня ПК на R9 280 и ни единого бага.
Вы только посмотрите, какой прорисованный город! Каждый нпс занимается своими делами! Ну и что, что игра вышла говно и не оптимизированной? ЗАТО СМАТРИТЕ, У НАС ТУТ ЕСТЬ ЕНПЕСИ КОТОРОЕ ЗАНИМАЮТСЯ СВОИМИ ДЕЛАМИ!!!
А может игра оптимизирована !? Просто ваши калькуляторы 2000 года не справляются.
Глюки и тормоза иначе компу твоему п*зда! Игра требовательна очень так что для комфортной игры есть 2 рецепта- Крутой комп так за 30К и Лицензия. ИЛИ - PS4 Большой телик (можно и маленький) и лицензия для консоли.
Они тоже самое с фар край 4 сделали, положили что теплое на оптимизацию
Баги? БАГИ? Там нет багов! Но если Вы недовольны, через месяц выйдет ещё одна, совершенно новая игра, которая превзойдёт все старые Assassin's creed вместе взятые! Ждите.
С уважением, Убейсофт.
создать игру было сложно даже благодаря next-gen-у, а так как создавали мы её с ноля, а сроки поджимали (1год) мы не успели её допилить.
Дорогой распиздяй! Нам срать на наши игры. Но вы можете купить дополнение "ничегонедобавляет".
От лица разрабо: У нас моло времени на устранение багов, и вообще вы сами виноваты что у вас компы хреновые. Мы больше труда вкладывали в сюжет, а вы придераетесь к каким то багам? ! Наслаждайтесь игрой!
"Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть... " и мы не можем
А то что игра только вышла, вот и все объяснения
Ну мы сначала хотели её дороботать но ы хотели бобыстрей срубить бабл. . тоесть порадовать игроков: -)
ну типа это чтоб ну... чтоб у шкальников эти как его ах да пуканы горели это мы типа сделали ну вот так как-то так ну
Ой всё!
не у всех лагает у меня пс 4 и все отлично багов и лагов не видно
но это не ubisoft а ubilol
Геннадий Щербаков
у меня на компе не логаит

Мы специально подняли системные требования, чтобы все побежали в нашу любимую Нвидиу, за видеокарточками GTX700 и далее!
Геннадий Щербаков
а мни бижать ни надо у меня 780Ti
всё очень просто. Дело в том чтобы обработать все движения всю карту и массовку (просто люди на улицах) нужно очень много времени при том что ubisoft прорисовывали всех героев качественно. также баги появляются из за херового железа. также карта в unity очень большая и на ней много деталей и чтобы всё вылизать и игру выпустить без багов нужно как минимум тестировать игру на протижении 3-6 месяцев и искать баги но это всё стоит денег при том то что фанаты требуют игру. но мне игра понравилась. тем более баги были ещё с 1 Ассаси́на. ну если вы хотите зделать игру лучше пишите в ubisoft жалуйтесь на баги возможно в ближайших патчах исправят
баги напливать а системные требывание игры юнити это пипец полный 30 гб весит
Игру выпустили побыстрее чтоб срубить бабла вот и остались все баги если у вас лицензия то в будущих обновлениях их уберут
Андрей Шишов
я просто скачаю её с торрента через месяцок)))
Андрей Шишов
буду я платить ещё касарь за недоработанную игру, ещё чего
На самом деле разработчики просто спустили всю серию AC в конвеер, меня это очень сильно бесит! Сам я играю на ультра, но баги, действительно, бесят, иногда просто открыто проседает ФПС, при моём то компе. Один раз даже попался баг, что Арно просто просто провалился под землю и летел бесконечно долго, пришлось перезапускать (
предыдущие части мы делали сторательно лиж бы вам угодить. а щас нажрались до усрачки и решили побла срубить!! мы наверно всё исправим если руки из жопы вылезут и на место встанут.
сказали бы "ой всё"

Самат Биктасов
Как ты так сделал?
Самат Биктасов
Ммм так это картинка!
Мурадбек Джумабаев
СУПЕР! ++100500 балов!; ) Я чуть со стула не упал) ржал долго!))))
Андрей Гоголев
в лучший ответ))))
Сергей Иванов
схоронил
Юрий Ермоленко
Убилооооо!!!!
За что им оправдываться за то что люди запускают игру с ах***ной графой на днище компах.
Комплектация моего ПК: (Система вин 8.1)(Проц : intel core i7 5930k 3.50 Ггц LGA 2011-v3 и Кулер Zalman CNPS12X)((Оперативка : G.Skill Ripjaws IV DDR4 16 гб 2400 МГц)) ((Видео карта : GIGABYTE GeForce GTX 980 1127Mhz PCI-E 3.0 4096Mb 7000Mhz 256 bit))((Материнская Плата MSI X99S SLI PLUS))((Блок питания Thermaltake W0131RE ToughPower 850W))(((Хард ссд OCZ-AGILITY3 ATA Device (SATA-III) (120Гб) HITACHI Ultrastar 7K4000 HUS724020ALA640, 2Тб, HDD, SATA III, 3.5")))Вот вам отличная конфигурация для осени и зимы =D
P.S Титан хуже чем моя видюха
Да мы получили кучу бабла .Но половину мы пробухали, а когда отошли от похмелья мы вспомнили что бы должны делать в игру, и тут одному из нас пришла в голову гениальная идея Watch Dogs схавали и это схаваете
У нас руки растут из жопы, ближайшее время мы их оттуда вытащим и все исправим
а как gif - анимацию сделать?
Мне всегда такую домашку по информатике задают !
Глупый вопрос, чувак ты наверняка не покупал игру и скачал пиратку не оптимизированную...
КУПИТЕ ДЛС И ВСЕ БУДЕТ НАРМАЛЬНА)!)
О чем это вы? Там нет никаких багов)))
вы знаете мы лучше порежем игру на части и скажем что это DLC
отстанте от ubisoft они и так стараются сделать по лучше а вы ещё пристаёте к ним
Скажи Спасибо что они хоть её выпустили вовремя. А могли бы перенести выход игры на следующий год. Если хочешь играть без багов, так подожди выхода патчей.
Ватч догс багал фаркрай багал это наша традиция.
Замир Жолдошев
лично у меня игры не лагают и не багают а знаешь поочему потому что железо хорошее
мы короч поездиваться над вами решили короч хрен вам а не игра, мы кривожопые лалки у которых комп лаганул
это некст ген нахуй, так что невыебыайтесь
Мы приносим свои извинения и хотим что-бы вы купили дополнение со всеми фиксами! "а мы лолы и раки дайте нам леща"
Юрий Ермоленко
Лол это не оскорбление
Слабенький компьютер у пользователей .-.
старайся и все получишь но помни они близко а там уже и тепло придет
l;
до
прост захотели и зделали им надо было торопится чтоб Battlefield hardline не захватил мир! ну или 4!
Андрюха .
Никогда не захватят, большинство играет в CS-ку