Прочие компьютерные игры
Посоветуйте RTS на космическую тематику и лучшую RTS про земные войны.
Например по моему лучшая RTS про космос Sins of a Solar Empire Rebellion, а про земные войны Warzone 2100. Хотелось бы узнать кому еще какие стратегии понравились. А то ваще нет нормальных стратегий в последние годы
Homeworld
лучшая стратегия космическая (ртс и стратегия и рпг все в одном) Х3 земной конфликт и если понравится то вся ветка Х
Серия Command & Conquer
star wars battlefront 2
Лучшая историческая RTS - серия Europa Universalis.
starcraft
supreme commander, total annihilation(есть ремейк-planetary annihilation), dune, starcraft, company of heroes, Command and Conquer, total war. Из космоса, distant world, endless space хороша, но она tbs.
По-моему лучшая rts warhammer 40000.(Если взять dawn of war-soulstorm и скачать на него моды: Titanium wars или Ultimate Apocalypse. Эти моды добавляют новые расы и юниты, не противоречащие бэку и сохраняющие баланс.
http://ru.ogame.gameforge.com/ нем благодари
скачай rebin3 или а на goat симулятор не война но класс
Command and Conquer 3 Tiberium Wars/Command & Conquer ЯРОСТЬ КЕЙНА И Command & Conquer Generals/Command & Conquer Generals Zero Hour ДЕРЖИ самые лучшие стратегии которые я знаю
Star wars battlefront 2)))
Наземная, на мой взгляд Rts цивилизация 5, Warhammer 40000 но я плохо помню, помоему Вархаммер не совсем РТС... А так цивилизация 1-6 части, но 5 лидирующая))
Василий Курчин
цивилизация.. . RTS??? и вархамер не RTS??? чувак, лучше бы не отвечал.
Starcraft
Просто открой гугл и напиши игры RTS тебе выдадут списочек.
Rome 2,Компания Героев 2,Star Craft 2,в тылу врага Штурм.
MASS EFFECT ну не стратегия
Естественно, Starcraft2, тем более, что анонсировано новое дополнение. Будем надеяться, что в начале 2015 года получим бету!
Можно сайт Elite-Games. X3tc затрагивает только оду серию игр.
Наземный : C&C Generals Zero Hour . Можно еще дополнение к этой игре : Contra 007/008/009 или Project Raptor
fallout 3
игра prime world классная игра и лучшая стратегия
Дмитрий Кирдин
Это MOBA
Василий Курчин
ты бы еще доту посоветовал. а че, вид сверху, все двигаются не пошагово, РТС )))
сам решай
Starcraft 2, безусловно http://eu.battle.net/sc2/ru/
Warframe
Азат 1
Лучше-б не отвечал, Warframe это донатное говно, и далеко не Rts ))))
Starcraft 2, советую поиграть затягивает, механика норм) ) :D