Прочие компьютерные игры

Игру подскажите, ребят, вчера спросил - ноль ответов. Неужели никто не знает? Что-нибудь по тематике Звездных войн.

Комп слабенький, не смейтесь, уж какой есть: третий пенёк, с 512 оперативы, 64 видео, частоткой 1,8гц. что-нибудь по типу Звездных войн. FPS. Можно старенькую, графика не важна. Главное, чтобы сюжет был интересен. З.Ы. Особо одаренным объясню, Дум, Квейк и Анриал я знаю лет этак с десяти=)
$ Seka $ $ Seka $
Космический рейнджеры 1,2 - шедевр.
Тут тебе и рпг, и квесты, и стратегия и пр.
Но в основном - космос, корабль и его апгрейд.
Я когда то, в те года, проходил с дивным удовольствием.. .
Первая часть конечно мене интересная, да и там определённое
кол-во лет (игровых) на развитие. А вот вторая часть (Доминаторы)
сплошное удовольствием. У тебя попрёт на ура, на я третем пеньке с 256 оперативки,
и 64 видео, играл нормально, правда в квестах-сратегиях, тормозила, но не до тошноты.
Даже если играл, поиграй вновь, эта игра действительно увлекательна, на космическую тематику,
и пройти ещё раз лишь дополнительно удовольствие.
Главное понять основы.. .
Фаренгейт (2005 года игра) , но 1c что ли, её довели слегка до ума, добавили в игру рябь,
и она даже сейчас выглядит играбельно.. . Стоит 20 минут уделить игру, и она доставит уцдовольствие на
последующие 10 часов геймплея. К конфигурации не требовательная. играл опять же, на 3 пне.
Герои Меча и Магии 3-3.5, старая, требует 2-ой пень, но опять же, спустя года, стоит установить,
и на неделю досуг обеспечен. Хоть и не звездные войны, но заслуживает внимания.
Так же есть стратегия, Звёздных войн, не помню названия, по типу эпохи Мифологии, Империи,
прёт на слабейших компах, с приемлимой графикой. Играть можно как и в компанию, так и с ПК.
Всегда интересно.. .
Виктор Рябушко
Лучший ответ
$ Seka $ $ Seka $ спасибо, попробую)
а попробуй скачать эмулятор PlayStation-1 называеться ePSXe вот emusony .narod .ru пробелы ток убери скачаешь прогу и рубись во что хочешь и графика боле менее будет и без тормозов :)
Айбек Абдиев
$ Seka $ $ Seka $ эмулятор этот имею уже года два, рублюсь во все понемножку, в основном в tekken и Warzone2100. Штука полезная, но немножко не то. Все равно спасибо)
Mace Griffin: Bounty Hunter
В Far Cry играл?
Вадим $
$ Seka $ $ Seka $ играл. но все равно спасибо)
Star Wars академия джедаев с модом скачай идити будет только на минималку поставь